Гость
Статьи
Общественное …

Общественное мнение-свадьба

Здравствуйте! Скоро выхожу замуж!Конечно же когда мне делал мой будущий муж предложение - я ответила ъДА!!,не задумываясь. Но вот се больше и больше людей стало узнавать что я выхожу замуж и полетели глупые вопросы : ъ а ты уверена в нем?ъ, ъа ты его любишь?ъ, а долго вы встречались?, а не рано?,а он хороший?, и так далее,.вообще не знаю как реагировать. Или еще ъА тебе это нужно?ъ А у вас пышная свадьба будет?,Нет, лучше только наедине отпраздновать!ъ Столько люди любят говорить!

Лилу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируй.ъ

Лилу
#2

А если я впечатлительный человек? Как-то даже не ожидала,что ума у людей хватит,такое спрашивать.

Гость
#3

Да пусть болтают, жалко что-ли? Это они от пустоты и безделья.

Лилу
#4

Ааа,как так получилось,что я с ошибками написала?

Андрюха Питерский
#5

Тяжело быть бабой(простите но вы именно баба), приходится на всякие глупости реагировать, да ещё и думать над этим..

Лилу
#6

это не ошибки это ковычки так в знак превратились.

Лилу
#7

Как обычно приходишь на форум, а тебя там грязью начинают поливать

Андрюха Питерский
#8
Лилу

Как обычно приходишь на форум, а тебя там грязью начинают поливать

А может просто правду говорить..Вы же не любите, когда вам врут...

Гость
#9

Это ли грязь.

Люди любопытны, а тут такое событие, такая замечательная возможность поговорить и позлословить, может она по залету, а может по расчету, а вдруг у него отец пьющий, а... и так далее. Каждый по одному вопросу задаст - и вот уже вы измотаны и раздражены. Так что повторюсь - игнорируй.

Гость
#10

Вот автор не верю я что "вдруг все больше и больше людей стали узнавать что я выхожу замуж", если бы вы сами не разболтали кому надо и не надо и не было бы глупых вопросов, а то сначала растрезвонят на весь мир а потом удивляются - а чей то все с советами лезут!

Гость
#11

так Вы свадьбу для знакомых устраиваете или для себя?

не смотрите НТВ
#12
Андрюха Питерский

Тяжело быть бабой(простите но вы именно баба), приходится на всякие глупости реагировать, да ещё и думать над этим..

Ха-ха! записала в книжечку

Лилу
#13
Гость

Вот автор не верю я что "вдруг все больше и больше людей стали узнавать что я выхожу замуж", если бы вы сами не разболтали кому надо и не надо и не было бы глупых вопросов, а то сначала растрезвонят на весь мир а потом удивляются - а чей то все с советами лезут!

да и удивляюсь какие люди тупые

Гость
#14

Август месяц, оно и видно))) каждая вторая тема про свадьбу))

Гость
#15

Автор, я вышла замуж в прошлую субботу. О свадьбе до последней недели никто из посторонних не знал. Так вот, мне уже 3 человека недвусмысленно намекнули на скорую свадьбу, мол, "не собирались и тут - бац! так быстро все". если я на все буду реагировать, меня не останется. просто игнорю подобное и говорю, что через 9 месяцев посмотрим. чего и Вам желаю.

#16
Гость

Вот автор не верю я что "вдруг все больше и больше людей стали узнавать что я выхожу замуж", если бы вы сами не разболтали кому надо и не надо и не было бы глупых вопросов, а то сначала растрезвонят на весь мир а потом удивляются - а чей то все с советами лезут!

да нет, на самом деле так и есть.

я ооочень долго не рассказывала о своей свадьбе коллегам по работе. просто не хотела.

когда нужно было подавать заявление в загс или поехать по свадебным делам, я отпрашивалась на работе, но говорила, что, например, иду к стоматологу. правду не говорила.

потом люди уже сами стали догадываться, и в отделе меня уже прямо в лоб спросили "нам показалось, что ты к свадьбе готовишься. ты выходишь замуж?"

пришлось сознаться. а потом эта новость разлетелась по другим отделам со скоростью света. и теперь уже целая толпа стала меня расспрашивать, что да как.

а родне рассказали, когда раздавали пригласительные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: