Гость
Статьи
Какую песню может …

Какую песню может спеть мама?

Добрый вечер, дорогие форумчанки!
Подскажите, какую песню может спеть мама на свадьбе? Лучше, чтобы песня была посвящена дочери (невесте). Думаем с мамой, и не можем придумать никак... Заранее благодарю за помощь!

Невеста
17 ответов
Последний — Перейти
Нострадамус
#1

Что-нибудь из творчества ВИО "Slipknot" или "Bullet 4 my valentine"

Гость
#2

Rammstein "Mutter"

Гость
#3

Мама певица?

Гость
#4

Пугачова

Хорошо
#5

Главное, правильно выбрать момент. Если гости будут уже разгорячены, то хоть Я - терминатор подойдет.

Гость
#6

Невесты совсем с ума посходили, уже заставляют матерей в их честь песни петь... Клоунада.

Ёжа
#7

Пугачева - Доченька моя. Не подойдет?

ю
#8

наймите тамаду, автор, не жмотьтесь

Сладкая девочка
#9
Гость

Невесты совсем с ума посходили, уже заставляют матерей в их честь песни петь... Клоунада.

+++++++

)))
#10

лучше вы спойте песню свекрови, и то лучше будет) веселее)

Гость
#11
Ёжа

Пугачева - Доченька моя. Не подойдет?

Поддерживаю! Очень хорошая песня! Лично мне понравилось бы, если бы моя мама на моей свадьбе спела именно её. :)

гость
#12

ольга фаворовская √ Моя взрослая, красивая дочь.

Гость
#13

А петь-то мама умеет?

Гость
#14

Бог ты мой! В балагане под названием Свадьба еще и мамы запоют.

Мы в воскресенье ездили в Сергиев Посад, в монастырь. Приехала свадьба на 2-х лимузинах и нескольких микроавтобусах. Невеста вся крашеная перекрашеная, у нее было платье с хвостом, впереди до колена, а на ногах белые гольфы! Девушки-гости в резиновых платьях, которые подчеркивали все недостатки могучих фигур, все это стоит на огромных каблуках и платформах. Но круче всех выглядела женщина, видимо теща или свекровь, она пела громко и тягуче. В руках была бутылка, на глазах слезы, и вой на всю округу. Зато на белых лимузинах!

Гость
#15

Спойте Spice girls - Mama, но лучше дуэтом.

Гость
#16

злые все! Хочет мама спеть, пусть споет

Гость
#17
Гость

злые все! Хочет мама спеть, пусть споет

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 051 тема