Гость
Статьи
Скоро свадьба, а мне …

Скоро свадьба, а мне страшно

Здравствуйте дорогие форумчане! Так сильно ждала я предложение от любимого человека, и вот наконец-то.... наступил этот день. На пальце сверкает колечко, свадьба через пару месяцев, а в душе что-то непонятное... Тоска, волнение.... Всю жизнь меня воспитывали с мыслью что я достойна самого лучшего, мужа иностранца и беззаботной жизни где-нибудь в центре европы. А тут получается совсем не так. Муж - обычный парень из провинциального городка. Даже не областного. Я и не переживала бы из-за этого, ведь я люблю его такого как есть, но родители... Родители в депрессии и уже которую ночь не спят. Пытаются меня образумить. И вот их волнения и переживания передаются мне. И вот уже я начинаю думать, что а вдруг родители правы, ведь они никогда плохого не будут советовать и желать. А вдруг меня действительно ждет что-то лучшее, вдруг что-то действительно пойдет не так, вдруг я не выдержу такой ответственности как брак, не оправдаются ни мои ни ожидания будущего мужа. Стоит ли мне переезжать в этот провинциальный городок, где даже неизвестно что у меня с работой будет. Так страшно менять свой привычный уклад жизни. Почему у меня все эти мысли в голове? Что делать? как избавиться от них? Злюсь на себя, ведь по рассуждениям получается будто я не люблю своего парня, но это не так, поверьте. Просто....эти мысли.... У кого было что-то подобное перед свадьбой? Пожалуйста, помогите советом

Сомневающаяся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так всегда перед свадьбой мондраж, вы должны четко для себя решить хотите быть с этим человеком или нет, если хотите даже при среднем достатке и в его маленьком городе тогда стоит. и не ждите что будет легко и любовь спасет мир, чувства рано или поздно подутихнут так что все рассудите головой а не эмоциями. и брак это ответственность так что прийдется ее нести всю жизнь.а люблю куплю и полетим - это только в начале так. так что если вы не готовы не надо портить жизнь себе и молодому человеку.

Гость
#2

Решать должны вы а не родители

Света
#3

Автор, а с какого рожна ваши родители решили, что вы достойцны только иностранца, бизнесмена из Европы?
Сами-то они олигархи, что ли?
Богач из Европы, конечно, спит и видит, как вас поскорее взять в жены... а г а.

Гость
#4

А лет Вам сколько? Если 18, то да, еще куча возможностей встретить кого-то лучше, если 23-25 - 50/50, а если 26 и старше - выходите даже не парьтесь))))

Гость
#5

Поговорите с зхеникхом, что вы кхотите в зхизни.
Мозхет, он вместе с Вами отправится в Эвропу?

23сантиметра
#6

всё зависит от внешности и возраста. вот подруга у меня есть дак 23 года, внешне приятная и хорошо общается и находит общий язык со всеми, сначала в россии парней эксплуатировала (при этом многим даже не давала а они были готовы на многое), щас в европе нашла друзей - вот у неё все шансы остаться.
главное чтобы успела найти себе нормального парня пока внешность ликвидна, после 30-ти лет дырка не особо решает, все уже хотят моложе лет до 25-ти и меньше. думай...

!!!
#7

Муж иностранец - это таджик?

Гость
#8

смешно вас воспитывали)) что достойны мужа иностранца и жить в европе)) друы матери, воспитывают так дочерей

Гость
#9

Что, прям не спят и по ночам пытаются образумить? ))))
Ахаться-дочка выросла, а выбрать мужа-без них не сможет?

Гость
#10

Вот ведь родители... А я думаю- откуда стоко паразиток с мыслю, что им все всё должны? Да как же так можно? А родители Вас не учили, что даже с богатым мужем из Европы может произойти несчастье и Вы будете должны в состоянии саму себя (и детей) обеспечивать?

Гость
#11

Родители явно в каком-то своем мирке живут. Если парень перспективный и у вас с ним чувства- выходите, даже и ен смотрите на родителей.

Гость
#12
Света

Автор, а с какого рожна ваши родители решили, что вы достойцны только иностранца, бизнесмена из Европы?
Сами-то они олигархи, что ли?
Богач из Европы, конечно, спит и видит, как вас поскорее взять в жены... а г а.

Вот объясните это моей маме)

Гость
#13
Гость

А лет Вам сколько? Если 18, то да, еще куча возможностей встретить кого-то лучше, если 23-25 - 50/50, а если 26 и старше - выходите даже не парьтесь))))

мне осенью будет 26

Гость
#14
Гость

Родители явно в каком-то своем мирке живут. Если парень перспективный и у вас с ним чувства- выходите, даже и ен смотрите на родителей.

Парень хороший, домашний, работает, без вредных привычек. Самый что ни есть для спокойной семейной жизни. А родители всегда были готовы отдать меня хоть за 50-летнего старика но "чтобы иностранец". Наверное у родителей какие-то свои нереализованные мечты что ли....

мики
#15

А что мешает оставить родителям их ожидания? Вы что за них отвечаете? или волшебник, который может их осуществить...

Кикимора
#16
Гость

так всегда перед свадьбой мондраж, вы должны четко для себя решить хотите быть с этим человеком или нет, если хотите даже при среднем достатке и в его маленьком городе тогда стоит. и не ждите что будет легко и любовь спасет мир, чувства рано или поздно подутихнут так что все рассудите головой а не эмоциями. и брак это ответственность так что прийдется ее нести всю жизнь.а люблю куплю и полетим - это только в начале так. так что если вы не готовы не надо портить жизнь себе и молодому человеку.

Блин!Есть слово "мАндраж".Ну вот если не знаете как это слово пишется,неужели нельзя его заменить словом-синонимом ?))))

Гость
#17
23сантиметра

всё зависит от внешности и возраста. вот подруга у меня есть дак 23 года, внешне приятная и хорошо общается и находит общий язык со всеми, сначала в россии парней эксплуатировала (при этом многим даже не давала а они были готовы на многое), щас в европе нашла друзей - вот у неё все шансы остаться.
главное чтобы успела найти себе нормального парня пока внешность ликвидна, после 30-ти лет дырка не особо решает, все уже хотят моложе лет до 25-ти и меньше. думай...

да конец этой европе приближается....

Fdnjh
#18

***** что ли??? Если любишь, выходи замуж, не любишь - не выходи

Гость
#19
Гость

Парень хороший, домашний, работает, без вредных привычек. Самый что ни есть для спокойной семейной жизни. А родители всегда были готовы отдать меня хоть за 50-летнего старика но "чтобы иностранец". Наверное у родителей какие-то свои нереализованные мечты что ли....

ой девушка, у меня родители - копия ваших! я вот что поняла : их молодость пришлась на 80-е с мечтами о "загранице" и заморских принцах, которые спят и видят как осчастливить провинциалку своими миллионами :))

и хотя Европа уже давным давно доступна всем чтоб сьездить и увидеть что все совсем не так - поколение наших родителей нередко до сих пор имеет сию иллюзию и навешивает свои фрустрации детям. Поэтому - родители успокоятся со временем, главное не воспринимайте серьезно, и МЧ мозги не парьте главное такими колебниями. Любите, парень хороший - выходите замуж и будьте счастливы!

Гость
#20
мики

А что мешает оставить родителям их ожидания? Вы что за них отвечаете? или волшебник, который может их осуществить...

+1 000 000

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем