Гость
Статьи
подарок жениху на …

подарок жениху на свадьбу

что подарить? хочется сделать приятное любимому человеку. подарки типа песня, рисунок, танец, себя не предлагать. идей много, но какие-то они все стандартные. свадьба на море, вдвоем, может, еще двое друзей

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Двух подруг

Гость
#3

А подарите ему африканца! Негра! Из Конго! Сына вождя племени-- Саймона ДЗУМБУ!!! Он это оценит!

Гость
#4

Я какой-то среди мужиков модный телефон дарила. Но он любит всякие девайсы (в отличии от меня).

Гость
#5

Странно конечно делать подарки молодоженам друг другу в день свадьбы, обычно им делают подарки:) Была в субботу на свадьбе - невеста с подружками поставили холст с красками, и каждый из гостей подходил и рисовал ребятам на память:)) Получилась одна большая свадебная картина:)

Гость
#6

это разводка? шутка? какая нафиг песня? у тебя хотя бы может 4 октавы имеется рабочих? танец? дерганье паралетички под током в платье-торте..что может быть более комичным!! и вообще,с каких это пор какие то подарки требуются?! ну ладно,дам самый лучший для товегооладуха вариант подарка..даже два;))) тренеруй глубокую глотку и смазку для АС купи.

Химик
#7

Вагинопластика.

#8
Гость

Странно конечно делать подарки молодоженам друг другу в день свадьбы, обычно им делают подарки:) Была в субботу на свадьбе - невеста с подружками поставили холст с красками, и каждый из гостей подходил и рисовал ребятам на память:)) Получилась одна большая свадебная картина:)

не знаю, для меня не странно, я люблю дарить подарки. тем более планируется вечер на берегу моря вдвоем\либо в ресторане\кафе, вот и охота в это время что-то подарить

#9
Гость

это разводка? шутка? какая нафиг песня? у тебя хотя бы может 4 октавы имеется рабочих? танец? дерганье паралетички под током в платье-торте..что может быть более комичным!! и вообще,с каких это пор какие то подарки требуются?! ну ладно,дам самый лучший для товегооладуха вариант подарка..даже два;))) тренеруй глубокую глотку и смазку для АС купи.

при чем тут вообще песня и танец? я сообщила, что их можно не предлагать, тк делать этого не собираюсь. сейчас на свадьбах очень модно, когда невеста поет жениху\танцует и тд. не умея петь, поет, не умея танцевать, танцует. а насчет вашего совета, так это для нас не новинка, поэтому и подарком не считается

Петр
#10

Подарите Айзефирку (izefirka.ru) - это съедобные фото на зефире, ваши совместные.
бюджетно и романтично

Гость
#11
Гость

Странно конечно делать подарки молодоженам друг другу в день свадьбы, обычно им делают подарки:) Была в субботу на свадьбе - невеста с подружками поставили холст с красками, и каждый из гостей подходил и рисовал ребятам на память:)) Получилась одна большая свадебная картина:)

Здорово! Возьму на заметку, это очень памятно

Гость
#12

Автор а чем ваш муж будущий увлекается? Насколько он романтичен?
Можно подарить полет на воздушном шаре или парашюте (смотря на каком море вы будете и будет ли там такая услуга). Я так понимаю что и одежда у вас на свадьбе будет легкая, летняя, можно тогда прямо в свадебных нарядах покататься и вас красиво сфотографируют.
Можно сделать парную татуировку с инициалами или датой, но это уже на любителя))

#13
Гость

Автор а чем ваш муж будущий увлекается? Насколько он романтичен?Можно подарить полет на воздушном шаре или парашюте (смотря на каком море вы будете и будет ли там такая услуга). Я так понимаю что и одежда у вас на свадьбе будет легкая, летняя, можно тогда прямо в свадебных нарядах покататься и вас красиво сфотографируют. Можно сделать парную татуировку с инициалами или датой, но это уже на любителя))

фотосессия у нас и так будет :) увлечения-это проблема, работает много, ну и машиной, конечно :) знаю, что хочет фары, но 40 тысяч-многовато для меня :) думала на море оплатить поездку на водном мотоцикле или как их там.. или же взять напрокат квадроциклы, покататься. еще у меня как вариант оплатить вечер\ночь где-нибудь в хорошем местечке для романтического ужина. вообще хотела что-то материальное, часы (в приметы не верю) или золото, но это все дело вкуса

Гость
#14

Материальный подарок лучше оставить на потом - день рождение например, дарите память - то, что ему запомниться - посоветуйтесь на местных форумах того места, куда вы планируете ехать, местные вам подскажут что у них есть увлекательного для молодоженов (может какой отель в пещерах, где вам можно будет провести брачную ночь) или джиппинг предложат по романтичным местам, могут посоветовать где можно будет вам вообще на пляже уединиться в ночи)) или подскажут организацию романтического ужина прямо на пляже в закате))

Andra
#15

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: