Гость
Статьи
Шоу-балет на свадьбу. …

Шоу-балет на свадьбу. За или против?

Всем привет! Вчера была свадьбе двоюродного брата! В целом свадьба выдалась хорошая , красивый зал , хороший тамада, одно только меня смутило! Мать жениха преподнесла молодым подарок в виде шоу балета. Сначала ещё более менее были танцы, в костюмах , потом был кан-кан, с тряской ляжками перед молодыми, а на последней два танца типо в бразильских костюмах , в стрингах и активными маханиями жопами во все строны! Хочу также заметить , что невеста не самая стройная , она коупненькая, но очень добрая и милая! Я также пришла со своим мужем и мы сидели около сцены , и мне было ну очень не приятно что *** одной из баб то и дело вертелась около него! Как вы относитесь к ТАКИМ подаркам на свадьбу! Скажите своё мнение!

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Очевидно то, что вам такой "подарок" совсем не нравится и даже возмущает.
И вы безусловно имеете законное право на такую реакцию.
Не понятно, для чего именно хотите знать другие мнения.
Кто-то согласится с вами, ну а кто-то, возможно, нет.
У каждого свой вкус, как говорится.

Мохнатая булка
#1

В этой теме вы исправили ошибочки?🙄

Мохнатая булка
#2

И в ней теперь нет Билана😐

Ой люли мои люли
#3

Хммм, если это было как-то согласовано с молодоженами и соответствовало тематике свадьбы - считаю, что все нормально. Может была у свекрови такая договоренность с молодыми - она оплачивает в качестве подарка шоу программу. То, что -о боже!- ваш муженек чужую *** и ляжки увидел, ну так лечите свою голову и комплексы.

я против
#4

а на мальчишник она ему стриптиз подарила с продолжением?)) ваш муж был на мальчишнике?)))))

#5
Мохнатая булка

В этой теме вы исправили ошибочки?🙄

Пардон, это не я, это все т9

#6
я против

а на мальчишник она ему стриптиз подарила с продолжением?)) ваш муж был на мальчишнике?)))))

Нет , не был))) сомневаюсь что он вообще был)

Гость
#7

А танец матери был?

Гость
#8

Автор, спасибо за описание танцев. От души посмеялась. А вообще отношение отрицательное.

Гость
#9

Вообще идея с полуголыми красотками -танцовщицами так себе , туда бабы приходят разные конечно , но в основном среднестатистические: с лишним весом , целлюлитом, у многих все обвисло уже , приходят со своими мужьями и те глазеют на молодых с идеальными телами танцовщиц , естественно тёток коробит от злости и зависти, а у их мужиков текут слюни. Поэтому идея с танцовщицами очень плохая .

Гость
#10
Гость

Вообще идея с полуголыми красотками -танцовщицами так себе , туда бабы приходят разные конечно , но в основном среднестатистические: с лишним весом , целлюлитом, у многих все обвисло уже , приходят со своими мужьями и те глазеют на молодых с идеальными телами танцовщиц , естественно тёток коробит от злости и зависти, а у их мужиков текут слюни. Поэтому идея с танцовщицами очень плохая .

Ну у меня подтянутое тело , я хожу в зал и в бассейн)) дело не в этом ))) просто мне кажется это не к месту

Гость
#11

Это в 90 типа круто было, мол смотрите все стриптиз. Это как любовница и малиновый пиджак. Сюда же еще цыган заказывали для общей картины, гостям на потеху. Современные молодые люди так бы уже не делали.

Гость
#12

*** чужую свадьбу.

#13
Гость

*** чужую свадьбу.

Кто обосрал??? Я же написала все красиво все хорошо! Но одно меня смутило, голые *** танцовщиц.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы