Гость
Статьи
Выходить замуж или нет

Выходить замуж или нет

Мне 22 ему 27, наши родители устроили помолвку, я долго не соглашалась, но в итоге пришлось согласиться с условием, что в крайнем случае через время могу все отменить. Он образованный, воспитанный парень, из обеспеченной семьи, видно что хороший. но мне совсем не нравится, ну не лежит моя душа. Меня так же не устраивает что он не очень хорошо понимает чем хочет заниматься, и зависит от отца. У меня были планы дальше учиться, работать, и я считаю , что мне ещё рано выходить замуж, детей не хочу, но мои родители очень хотят чтоб я за него вышла, говорят , что лучше я не встречу. Скажите, кто выходил замуж за нелюбимого, как сложилась ваша судьба дальше, можно ли рассчитывать на то что у меня могут появиться к нему потом чувства?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Браки по расчету самые крепкие. Ну а вообще средневековье. Родители сосватали - пиздос!

#2

А зачем тогда замуж выходить если не любите? Чтоб бесить друг друга и надоедать?

Катрин Катрин
#3

Ответьте себе на вопрос: будете ли вы с ним счастливы??
Блин, да он вам даже и не нравится. Вам только 22. И откуда родители могут знать, что вы лучше не встретите?
Я бы вам посоветовала пока просто общаться/встречаться. Зачем сразу брак/помолвка.

Автор
#4

Сложно сказать как бы мы поступили на вашем месте . Тут решать вашему сердцу . Ну как по статистике , что браки такие самые крепкие . Знаю одну пару , там девушку выдали насильно за парня , так она в браке в него влюбилась . И есть обратная история . Тут все индивидуально ! Желаю вам всего самого лучшего , счастья, любви и здоровья !

Ве 🌴
#5

Фигня. У нас тут одни в школе сосватали. Подарки друг другу дорогие дарят на дни рождения.)
А что делать. Мир погряз в разврате.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем