Гость
Статьи
Вы вышли замуж по …

Вы вышли замуж по залету ,ну будучи в положении расписались ?

Скольк лет вам было то

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1

Физик в *** дрочит, весь сортир хохочет))) Бугагасики))

Гость
#2

Это идиотизм.

#3

Мне было 19, жене 17. Ребенок был не от меня)))
Я в брак вступил серьезно, все отбросил, стал работать и т.п. Жена стала закатывать истерики, а мама с папой ее меня и так не любили. Мама похоже была в курсе ситуации, волевая была женщина, а папа там ничего не решал.
Едва заикнулись о разводе, сразу ее увезли. Я помыкался - разведенным жить показалось противно. Да и любил ее. Вырвал из семьи, стали снова жить. Пришлось повоевать... в через 20 лет сам взял и ушел. Да они все наверное от радости прыгали. Жена поскакала по старым знакомым гулять, старший, которого жена не давала воспитывать, с удовольствием ушел под ее командование и залег на диване. Средний ни то, ни се, а старший ей дает понервничать))) Ничего, вот ему будет побольше, попробую увезти. Добровольно не отдает, но у меня терпения много, и жить есть где - дом большой и уютный. Не то, что эта бетонная коробка в центре каменных джунглей.
В общем, по опыту скажу - по залету семью сложно хорошую завести. Может и уживаются, но все таки ребенок и брак должны быть планируемыми. Но кто этому молодых учил когда-нибудь?

#4

В смысле младший дает понервничать. Он у нас третий ребенок был, я жену тщательно допрашивал и обсуждали, что заведем этот ураган мобильный. Хочу его у жены выцарапать. Пока выжидаю.
Завели, жена еще больше о разводе визжать начала. А льготы-то оформила сразу... смешно сейчас думать, что бетонная конура на 120 квадратов, гараж да две машины имели такое для нее значение. Тут живу возле леса, все эти городские "трудности" кажутся смешными. Там, где я живу, люди настоящие, природа настоящая и жизнь полна каждодневным смыслом. Знал бы - еще 20 лет назад уехал бы)

Гость
#5

Я не вышла замуж по залету, а находилась в состоянии зачатия!

Гость
#6
Андрей

В смысле младший дает понервничать. Он у нас третий ребенок был, я жену тщательно допрашивал и обсуждали, что заведем этот ураган мобильный. Хочу его у жены выцарапать. Пока выжидаю.
Завели, жена еще больше о разводе визжать начала. А льготы-то оформила сразу... смешно сейчас думать, что бетонная конура на 120 квадратов, гараж да две машины имели такое для нее значение. Тут живу возле леса, все эти городские "трудности" кажутся смешными. Там, где я живу, люди настоящие, природа настоящая и жизнь полна каждодневным смыслом. Знал бы - еще 20 лет назад уехал бы)

Если 20 лет прожили, трое детей за это время родили, дело не в браке по залету)))) так бы максимум год прожили.

Гость
#7

Нет, я выходила замуж оба раза нормально, не беременная. В первом браке родила через два года после свадьбы, во втором общих детей нет.

Настя
#8

Я и близко не была беременна, но на пару выставленных фотографий со свадьбы посыпались комменты в духе "А когда будет прибавление?" И я задумалась, это что такспринято - выходить замуж, будучи беременной? Спустя 2 года мы только планируем наследника, наверное, отстали от жизни..

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем