Гость
Статьи
Вам Дарили помолвочное …

Вам Дарили помолвочное кольцо?

Девушки,Когда вам делал мужчина предложение он дарил кольцо помолвочное? ?мы 4 года вместе. .сказал что это не обязательно и нет денег .токо хорошее обручальное надо ....так ли это ?мне бы хотелось обручальное тоже...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе купите и дайте ему, чтобы встал на одно колено и подарил.

Гость
#2

Мне никто не то что не дарил ,даже замуж не звал ..все только смотрят раздевают глазами или что ..

Гость
#3
Гость

Мне никто не то что не дарил ,даже замуж не звал ..все только смотрят раздевают глазами или что ..

Скромно веду себя даже подозрительно

Гость
#4

Я уже замужем, а его так и не получила. Была сильная влюбленность и страсть, он тогда был без работы, и вот как только устроился на работу, то поехали и купили сразу обручальные...
Мне тогда было всё равно...

Но, своей бывшей он делал предложение, такое как нужно, с охапком цветов и кольцом с 9 бриллиантами, она его приняла и вышла замуж через месяц за другого....
Мне обидно(я этого не показала ни разу), а муж для себя решил, что это бесполезная трата денег.
Просто,есть женщины, для которых звёзды покупают, а есть мы(

#5

Какая разница, подарил ли кольцо? Главное, что вы любите друг друга, а с милым и в шалаше рай, и кольца с алиэкспресс лучше любых бриллиантовых... шучу. Он просто жмот и нищеброд, нафик тебе такой?

Гость
#6

Мужчина мне предложение прислал смской. ) Пришлось перезванивать. )
А еще до этого он как-то сказал: Выбери себе вещицу, на которую ты будешь часто смотреть и думать обо мне. Я выбрала обычное гладкое серебряное колечко за 200 рэ.) Ношу его уже 12 лет рядом с обручальным.

Гость
#7

Это как так? Предложение руки и сердца без кольца разве бывает?😫 хоть какое нибудь, не обязательно же тратить большую сумму

Гость
#8

Помолвочное кольцо не дарят! Его надевают на палец в знак вашего согласия выйти замуж, как символ вашего обещания. И оно подлежит возврату, если отношениям при шел конец. Во многиих странах есть обычай, что помолвочное кольцо должно стоить 3 з.п. мужчины, что бы он откладывал на его покупку деньги и думал стоит ему делать предложение или нет. Вот по этому у них и разводов меньше. А вы готовы за нищеброда, который никаких усилий не приложил замуж выйти потому что надо взамуж. Здоровый мужик всегда может найти подработку и заработать на приличное кольцо, правда, если ему это нужно. А от вас ждем тем "бросил беременную", "есть нечего в декрете".

Гость
#9

Конечно помолвочное кольцо не обязательно, и обручальное тоже не обязательно, и белое платье не обязательно, и ресторан с гостями тоже не обязательно. Обязательно на свадьбе только присутствие жениха и невесты в ЗАГСе, вместе с паспортами. Другое дело хотите вы такую свадьбу или нет. Кстати за какие шиши будете праздновать свадьбу и на что потом жить, если даже на колечко денег нет (или жалко).

Корабельная крыса
#10
Гость

Помолвочное кольцо не дарят! Его надевают на палец в знак вашего согласия выйти замуж, как символ вашего обещания. И оно подлежит возврату, если отношениям при шел конец. Во многиих странах есть обычай, что помолвочное кольцо должно стоить 3 з.п. мужчины, что бы он откладывал на его покупку деньги и думал стоит ему делать предложение или нет. Вот по этому у них и разводов меньше. А вы готовы за нищеброда, который никаких усилий не приложил замуж выйти потому что надо взамуж. Здоровый мужик всегда может найти подработку и заработать на приличное кольцо, правда, если ему это нужно. А от вас ждем тем "бросил беременную", "есть нечего в декрете".

😂😂😂

#11
Гость

Девушки,Когда вам делал мужчина предложение он дарил кольцо помолвочное? ?мы 4 года вместе. .сказал что это не обязательно и нет денег .токо хорошее обручальное надо ....так ли это ?мне бы хотелось обручальное тоже...

Да, мне на день Рождения МЧ сделал предложение и подарил кольцо!
Только вчера я психанула и кинула его об пол, сегодня все утро не могла найти....((((((

Гость
#12

Глупость какая-то эти новые традиции, собезьянничатые с запада...

Гость
#13

Мне дарил муж. Я и сейчас их на соседних пальцах ношу: помолвочное и обручальное. Хотя, насколько я знаю, как раз в наше время редко кто дарит помолвочные.

Гость
#14

Когда делал предложение то дарил с бриллиантом. Встал на одно колено.) Потом уже свадебные кольца были.
Если первое было помолвочное, то да, выходит дарил.

Гость
#15
Ольга

Да, мне на день Рождения МЧ сделал предложение и подарил кольцо!
Только вчера я психанула и кинула его об пол, сегодня все утро не могла найти....((((((

Плохая примета с кольцами, имеющими отношения к свадьбе. Падающее кольцо.
Делай выводы, милочка.
И в следующий раз не разбрасывайся тем, чем дорожишь на самом деле, но в силу своей тупости это скрываешь от себя.
Овца.

Гость
#16

Дарить помолвочное кольцо - это не нашенская традиция. Здорово америкосы внедрили свои правила в Россию. Дамочки насмотрелись голливудских фильмов и считают это обязательным.
Пора вводить дополнительные традиции. Он ей - кольцо с брульянтом. Она ему - авто.

женщина
#17

Нет до сих пор мужа пилю за это, он и предложение не дела. Хоть он утвержает обратное. Что когда он переносил меня через горную речку сказал уроню, придётся жениться и с этими словами кинул меня в реку!!!! Сука!

#18
Гость

Плохая примета с кольцами, имеющими отношения к свадьбе. Падающее кольцо. Делай выводы, милочка. И в следующий раз не разбрасывайся тем, чем дорожишь на самом деле, но в силу своей тупости это скрываешь от себя. Овца.

иди на кукан осел

Гость
#19
женщина

Нет до сих пор мужа пилю за это, он и предложение не дела. Хоть он утвержает обратное. Что когда он переносил меня через горную речку сказал уроню, придётся жениться и с этими словами кинул меня в реку!!!! ***!

Это намного интереснее, чем примитивно-пошлое встать на колено, да ещё при людях, в каком-нибудь ресторане или на смотровой площадке, да ещё чтобы все слышали, чтобы поаплодировали, когда колхозница скажет колхонику "да", зато всё, как у людей, мы тоже смотрим мериканские фильмы... аж тошнит.
Но у вас неплохо, неплохо... с юмором, по-человечески.

Гость
#20
Гость

Это намного интереснее, чем примитивно-пошлое встать на колено, да ещё при людях, в каком-нибудь ресторане или на смотровой площадке, да ещё чтобы все слышали, чтобы поаплодировали, когда колхозница скажет колхонику "да", зато всё, как у людей, мы тоже смотрим мериканские фильмы... аж тошнит.
Но у вас неплохо, неплохо... с юмором, по-человечески.

Есть определённые моменты в жизни, когда юмор далеко не всегда уместен. Момент когда мужчина делает предложение, момент бракосочетания, момент рождения ребёнка. Есть такие ролики в интернете, где мужчины пытаются соригинальничать и делают предложение устроив при этом стресс невесте (типа вооружённого нападения или ареста омоновцами), вроде как розыгрыш и смешно, но повод явно не тот и не к месту. Но это мое личное мнение, а по факту все мы разные, главное чтобы делавший предложение мужчина понимал что понравится и не понравится его избраннице

Гость
#21
Гость

Это намного интереснее, чем примитивно-пошлое встать на колено, да ещё при людях, в каком-нибудь ресторане или на смотровой площадке, да ещё чтобы все слышали, чтобы поаплодировали, когда колхозница скажет колхонику "да", зато всё, как у людей, мы тоже смотрим мериканские фильмы... аж тошнит.
Но у вас неплохо, неплохо... с юмором, по-человечески.

Боже. Какой зелёный виноград. Как это мило. Обесценить то, чего самим так хотелось бы, но увы...