Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение в октябре...

Здравствуйте. Парень сделал предложение. Начался разговор о свадьбе летом. Он начал говорить посмотрим если я на думаю , то будет. Ты должна заслужить... Я в шоке.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть в десяти шоках, будешь ждать столько, сколько он захочет.

#2

Вот серьёзно, вам нужен такой муж, который вас не любит? Вы вообще что ли клуша никому ненужная раз такого идиота терпите или в чём ваша проблема, я не понимаю.

Гость
#3

Откажи. Не правильный парень. Толку с ним не будет и свадьбы не жди.

Гость
#4

Может он так шутит, а Вы просто не поняли этого? Мой муж тоже так говорил (будешь умницей - я на тебе женюсь), сейчас тоже шутит когда деньги дает (это тебе за хорошее поведение).

#5

А в ЗАГСе заявление валяется или только на словах?)
Беги дорогая, беги.
Отдай кольцо дешманского вида и забудь .

Гость
#6
lenatsiklovskaya

А в ЗАГСе заявление валяется или только на словах?)
Беги дорогая, беги.
Отдай кольцо дешманского вида и забудь .

Нет в загс не подавали.

Гость
#7

Так ты поди недевственница. Конечно должна заслужить. Но я бы всё равно на потacкушке не женился. Это ж позор какой если кто узнает!!!

Гость
#8
Гость

Так ты поди недевственница. Конечно должна заслужить. Но я бы всё равно на потacкушке не женился. Это ж позор какой если кто узнает!!!

Да, в Вашем дальнем ауле недевственная невеста - позор.

Гость
#9
Гость

Да, в Вашем дальнем ауле недевственная невеста - позор.

Да не то слово вообще. Как представишь сколько в ней сифозных членов побывало, так блевотину уже ничем не сдержать!!!))))

Гость
#10

Автор! Зеркальте ситуацию. Тоже говорите МЧ, что Вас надо заслужить и завоевать. Посмеет разочаровать, будет плохо себя вести, Вы его бросите без колебаний и сожалений. И чётко следуйте своей установке. Плохой муж Вам точно не нужен.

Гость
#11
Гость

Автор! Зеркальте ситуацию. Тоже говорите МЧ, что Вас надо заслужить и завоевать. Посмеет разочаровать, будет плохо себя вести, Вы его бросите без колебаний и сожалений. И чётко следуйте своей установке. Плохой муж Вам точно не нужен.

Так бы и было - если бы она была девственницей... У неё была бы куча женихов.

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема