Подскажите как грамотно рассчитать свадьбу. Денег не много, но хотим именно свадьбу с платьем и всем прочим. На какую сумму обойдётся на 25 человек. Если брать платье бу или прокат.
Вы такая интересная) Вы свадьбу где будете справлять? Москва, Питер, посёлок в Краснодарском крае? Цены везде разные
Волгоград
Гость
[2460613327]
#7
Автор
Волгоград
Банкет даже самый скромный с алкоголем меньше 2,5 тыс.руб. на человека невозможен (живу 10 лет в Москве, в Волгограде живут мои близкие родственники, во время моих приездов часто бываю в местном общепите, год назад отмечала ДР в местном рестике, за 9 человек без алкоголя заплатили 18 тыс.), значит, на него уже минимум 65-70. Зачем отмечать/отмечать с таким количеством приглашённых, если денег немного?😳 Посидите в рестике только с родителями и родными братьями/сёстрами, если они у Вас есть, нормально, расслабленно, не экономя каждую тысячу и бокал вина.
Гость
[2460613327]
#8
7, платье зачем брать на прокат синтетическое, если можно сшить праздничное, но лаконичное, у хорошего модельера-конструктора из натурального шелка, к примеру, чтобы в последствии с удовольствием носить его? Когда денег немного, одноразовые вещи - это странный выбор🤷🏻♀️. Тамада/диджей и прочие, если празднование будет очень камерным, вообще не нужны. Фотограф нужен, хороший, это воспоминания и эмоции.
Мяуруся
[2398221519]
#9
Охохох, мне банкет+фотограф+квартет+детский аниматор+диджей+оформление+приглашения встали в 250 000 в 2018.