Гость
Статьи
Свадьбба по …

Свадьбба по беременности

У меня вопрос! При подачи заявления в ЗАГС со справкой о беременности, как быстро нас распишут? #свадьба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам стоит задаться другим вопросом. Не "КАК БЫСТРО", а "ЗАЧЕМ"?
Опять история про АтветственнАсть?
Ну так отец и без брака будет платить алименты.

Сказка
#3

Могут на следующий день или в тот же, нужна справка, также чек, что вы оплатили госпошлину - ну, и заявление, разумеется. Если кто-то из вас был ранее в браке, нужно свидетельство о разводе с собой. Всё.

Няш-мяш
#4

Да хоть завтра)

Гость
#5

Вчера они не знали про контацептивы, сегодня они полумали, а щавтра они ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА и светочь демографии. Смешно ведь, браки по залету это на пару лет. Вам нравилось "спать" вместе, а не спать в прямом смысле из-за ребенка вам не понравится.

Гость
#6
Гость

Вчера они не знали про контацептивы, сегодня они полумали, а щавтра они ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА и светочь демографии. Смешно ведь, браки по залету это на пару лет. Вам нравилось "спать" вместе, а не спать в прямом смысле из-за ребенка вам не понравится.

Если вы не знаете всей сути, зачем пишите? Вы же ни кто не знаете, какое количество времени мы вместе !!!

Сказка
#7
Гость

Если вы не знаете всей сути, зачем пишите? Вы же ни кто не знаете, какое количество времени мы вместе !!!

Автор, да Вы чего?) Это же форум-вумен) тут ещё не такое напишут; Вы выбирайте полезную информацию и всё, а на всякие провокации не реагируйте) расписались уже?

Гость
#8
Сказка

Автор, да Вы чего?) Это же форум-вумен) тут ещё не такое напишут; Вы выбирайте полезную информацию и всё, а на всякие провокации не реагируйте) расписались уже?

Нет еще )

Сказка
#9
Гость

Нет еще )

Ну в общем, это можно сделать в любой момент, когда Вы захотите.

Гость
#10
Сказка

Ну в общем, это можно сделать в любой момент, когда Вы захотите.

Сколько по времени проверяются документы?

Сказка
#11
Гость

Сколько по времени проверяются документы?

Так там всё очень быстро. Я второй брак так регистрировала, мы принесли паспорта, мое свидетельство о разводе, справку о беременности. Написали заявление, сходили в банк оплатили госпошлину (сейчас, скорее всего, можно онлайн оплатить на месте). На следующий день пришли и расписались.

Гость
#12
Сказка

Так там всё очень быстро. Я второй брак так регистрировала, мы принесли паспорта, мое свидетельство о разводе, справку о беременности. Написали заявление, сходили в банк оплатили госпошлину (сейчас, скорее всего, можно онлайн оплатить на месте). На следующий день пришли и расписались.

А в этот день нас смогут расписать?

Сказка
#13

Да

Сказка
#14
Гость

А в этот день нас смогут расписать?

Да, Автор, смогут. Узнайте часы приема и идите к началу и всё успеете. Заранее уточните, какая форма справки нужна, и как оплатить госпошлину