Гость
Статьи
Мне 29 ему 20 Свадьба

Мне 29 ему 20 Свадьба

Живем вместе год, неделю назад предложил мне выйти за него замуж. Парень симпатичный, умный, не похож на своих ровесников, да и мне никто больше 25 не дает. Предложил родителей не знакомить, просто расписаться, мол как разницу в возрасте воспримут. А я говорю, что надо познакомиться, детей что-ли потом скрывать будешь? Вечно прятаться? Не можем решить... Помогите советом #отношения #свадьба

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушке 29, а парню 20?) Можете даже не ходить в ЗАГС, итог и так понятен.

гость
#2

видно вашему парню ровесницы не дают и решил выписать абонемент на постоянный секс с вами в виде брака, а по сути- он просто стесняется вас: не дай бог увидят, что он выбрал женщину в годах) засмеют же, раз не может завести отношения с молодой девушкой. вот если хотите счастье на ближайшие лет пять, не напрягайте его и тайно живите, а на людях делайте вид, что друг друга не знаете

#3

Ему 20 и он даже не хочет вас познакомить с родителями. Не занимайтесь фигней, взрослая тётя вроде уже.

Гость
#4

Думаю вам стоит настоять на знакомстве с его родителями.
Не считаю что у вас огромная пропасть в возрасте)желаю любви)

Гранитный Камушек
#5

Некоторые мужчины в 20 лет уже полностью взрослые и несут ответственность за свой выбор. Не ваш случай, автор, отпустите мальчика обратно в песочницу

V
#6

Автор, не обращайте внимание на м...ков в комментариях, никакая Вы не в годах. 29 это прекрасный возраст.
Предложил жениться, прекрасно.
Если Вы ему доверяете, вперед.

Он с Вашими родителями знаком?
Кто у Вас в паре альфа?

курочка ряба
#7

Соглашусь с выше сказанным - он еще ребенок если для него имеет значение что скажут родители и все остальные. Он их боится или стесняется вас? Ваше дело конечно, но дальше будет не менее детское поведение и "Ты сама во всем виновата!".

Гость
#8

Ещё одна педофилка. Нашла себе малолетку - шестиклассника. . Ахахахаха.

Гость
#9
Гранитный Камушек

Некоторые мужчины в 20 лет уже полностью взрослые и несут ответственность за свой выбор. Не ваш случай, автор, отпустите мальчика обратно в песочницу

Я и говорю. Шестиклассника нашла и хвалится.

🦇
#10

А в чем проблема?
Тоже мне разница
Знакомьте

Гость
#11
V

Автор, не обращайте внимание на м...ков в комментариях, никакая Вы не в годах. 29 это прекрасный возраст.
Предложил жениться, прекрасно.
Если Вы ему доверяете, вперед.

Он с Вашими родителями знаком?
Кто у Вас в паре альфа?

Блин. Ну кто в паре альфа. Ну конечно же Альфа мальчик ШЕСТИКЛАССНИК-. Кто ж ещё то? Не эта же взрослая расчетливая 29 летняя женщина. Ахахахаха. Насмешили. Я представил себе шестиклассника альфой и живот суть не надорвал от смеха. Вы хоть сами поняли, что сказали? Кто у них там вдвоем с пацаном шестиклассником альфа? Взрослая женщина и пацан ШЕСТИКЛАССНИК- и кто из них альфа? Ахахахаха. Ну капец.

V
#12
Гость

Блин. Ну кто в паре альфа. Ну конечно же Альфа мальчик ШЕСТИКЛАССНИК-. Кто ж ещё то? Не эта же взрослая расчетливая 29 летняя женщина. Ахахахаха. Насмешили. Я представил себе шестиклассника альфой и живот суть не надорвал от смеха. Вы хоть сами поняли, что сказали? Кто у них там вдвоем с пацаном шестиклассником альфа? Взрослая женщина и пацан ШЕСТИКЛАССНИК- и кто из них альфа? Ахахахаха. Ну капец.

А чего Вы смеетесь. Если бы альфа была девушка, то давно бы дала подзатыльник и повела к родителям.
Так что походу он что-то решает.

Гость512192
#13
Гость

Девушке 29, а парню 20?) Можете даже не ходить в ЗАГС, итог и так понятен.

Не факт. Именно такая разница была у друга мужа. На свадьбе-родителей не было, были против. Были друзья, сейчас уже больше 20-ти лет прошло, у них двое детей. Другие друзья в основном, развелись. А они до сих пор вместе.

Гость
#14
гость

видно вашему парню ровесницы не дают и решил выписать абонемент на постоянный секс с вами в виде брака, а по сути- он просто стесняется вас: не дай бог увидят, что он выбрал женщину в годах) засмеют же, раз не может завести отношения с молодой девушкой. вот если хотите счастье на ближайшие лет пять, не напрягайте его и тайно живите, а на людях делайте вид, что друг друга не знаете

Что-то деды в годах не парятся когда себе молодых ищут.

Гость
#15

28

Гость
#16

Настя

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем
Предыдущая тема