Анима, мужская нежность
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Разводка притянута за уши. При перекосе в сторону эстрадиола будут расти сиськи, меняться голос и проявления в сторону женского характера. Что касается чувственности, заботы и прочего, то на это способны и представители мужского пола с высоким тестостероном. А уязвимость, способность открываться в личных отношениях это только вопрос доверия.
Гость
Женственности во мне нет, разве что глазам девушки завидуют. Характер тоже в основном не женский, дрался в детстве часто, потом окреп,шпана обходить стала. А вот в интимной жизни я нежный и перед девушкой на колени встаю и ноги целую.
Гость
Женственности во мне нет, разве что глазам девушки завидуют. Характер тоже в основном не женский, дрался в детстве часто, потом окреп,шпана обходить стала. А вот в интимной жизни я нежный и перед девушкой на колени встаю и ноги целую.
Когда половое созревание началось я видел как мужчина перед девушкой на коленях стоит,а она довольна,и слышал рассказ маминой подруги как мужчина сидел у её ног, она его куда то отослала, второй к её ногам опустится и ноги стал целовать. Вот с тех пор это у меня в подсознании
Мне вот не близок тип громилы-рыцаря. Мне нравились парни обычно компактного, не горилльего телосложения - невысокого или среднего роста и веса. Ещё приятно когда парень творчеством занимается - мужчины художники, писатели, музыканты это очень круто. Люблю улыбчивых парней, и джентльменов, которые вежливо общаются, много знают. Абсолютно спокойно воспринимаю мужские эротические желания, но в то же время в постель сразу с первым встречным не полезу.
Форум: Будем знакомы
Всего: 51 189 тем
Новые темы за месяц: 611 тем
- Ищу подругу для общения7 ответов
- Ищу подругу 45+7 ответов
- Образованные друзьяНет ответов
- Ищу подруг, которые поддержат мою беременность не от мужа5 ответов
- Скучнооо7 ответов
- Ищу подругу11 ответов
- Вахта2 ответа
- На юг1 ответ
- Опытные женщины 46+51 ответ
- Свозите меня на море29 ответов
Популярные темы за месяц: 150 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет!
Решил написать этот пост, чтобы найти единомышленников и, возможно, девушку, которая ищет нежного, заботливого и чуткого партнёра, не лишенный мужских черт, но с возможностью проявлять уязвимую женскую черту наедине с партнёршей
Генетическим мой гормональный фон (соотношение эстрадиола к тестостерону) у меня больше именно эстрадиола, т.е. смещен больше в женскую сторону. Это не лишает меня мужских качеств. Я могу постоять за себя и близких, могу брать ответственность и быть опорой.
Моя женственность это один из источников ресурса, а именно в её проявлении.
Во мне очень много нежности, мягкости и желания окутывать заботой. Я обладаю высоким либидо, которое неразрывно связано с эстетикой и эмоциональной близостью.
Эстетика проявляется через женскую одежду. Позволяю себе открытые наряды постельного цвета и кружева.
Тело у меня не феминное, а больше мужская физиология, но вот внутрене бурлит женскими ощущениями
Делюсь с вами с целью найти единомышленников, а так же возможно девушку, которой нравиться подобные парни. В плане отношений, у меня предпочтение к доминирующим девушкам. Моя женственность раскрывается только тогда, когда ощущает безопасность с партнёром. До этого, я вам буду казаться типичным мужчиной, возможно чуточку мягким. В отношениях моя женственнсот проявляться в заботе, в создании домашнего уюта и огромной любвиобильностью. Для меня важно не просто быть физически рядом, но и ощущать эмоциональную связь.
Сексуальная часть разнообразна. Зависит от настроения, иногда хочеться проявить доминантность, а иногда полностью отдаться девушке.
Если есть у кого то подобное или девушки заинтересованные в общении с таким парнем, пишите, буду рад общению и новому знакомству!