Всем привет, зовут Владимир, мне 22 года, живу в городе Санкт-Петербург. Немного о себе: учусь на 4м курсе в Политехе, в этом году диплом, попутно работаю на работе. Есть права, есть автомобиль, люблю спортивные игры с мячом- футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис. Люблю бегать, просто люблю спорт во всех его проявлениях, надеюсь, что ты тоже предпочтешь сходить погулять в парке при хорошей погоде, чем лежать на диване. Лежать на диване хорошо безусловно, но этим можно и вечером позаниматься, на закате дня) Есть планы на жизнь, цели. Очень люблю животных, всех Если это важно, рост 185, не нефор, обычный человек )) Всем бобра!
А что в своем политехе или в том же парке во время пробежки не знакомишься? Нахрена тебе СЗ или этот форум? Тебе всего 22, а это не тот возраст, чтобы идти знакомиться на СЗ. Максимум на какой-нибудь "Дайвинчик"😀
Автор
[1566408584]
#10
Гречка
напишите какая работа и специальность в политехе, если хотите хорошую милую девушку — это самое главное будет! как относитесь к эмиграции?
Если таковая девушка найдётся- расскажу ей обо всем во всех подробностях) К эмиграции отношусь положительно, сам не раз путешествовал, останавливаться не собираюсь, но ситуация вокруг- стопорит.
Автор
[1566408584]
#11
Али
Привет. Познакомимся... Александр...А вас как по- батюшке?
Есть планы на жизнь, цели. Очень люблю животных, всех
Если это важно, рост 185, не нефор, обычный человек ))
Всем бобра!