Гость
Статьи
Ищу подруг. Когда …

Ищу подруг. Когда одиночество достигло предела

Если бы мне кто-то сказал, что от безысходности и съедающего одиночества, я 💯 экстраверт, живущий всю
Жизнь коммуникациями с самыми разными людьми, кайфующий от взаимодействия и общения и умеющая дружить на 5+, напишу в час ночи тему «ищу друзей».. я бы не поверила во вменяемость собеседника … Но .. Мегаполис... 30+.. Фриланс… вихри жизненных трудностей.. удаленка… близкие подруги пошли уже по второму кругу за детьми… потеря общих интересов… и ты в одночасье одинок. Да так, что выть охота. А в голове сколько тем, идей, проектов, историй, желаний и мечт .. и основная из них сейчас найти единомышленников. Близких по духу. Так чтобы в зажглось новое дыхание жизни🙌🏻 . Если Тебе как и мне необходимы «Твои люди», чтобы разделить с ними мечты, цели, проекты, переживания и радости, пиши! Я буду с радостью ждать. О себе - многое скажет мое письмо ). Я москвичка. Мне за 30. Но ощущение, что 22. А мыслей и опыта на 50+. Общительная. Добрая. Отзывчивая. Поддерживающая. Идейная. Творческая. Целеустремленная. Увлекающаяся и разнообразна в хобби и интересах. По профессии маркетолог и психолог. Так остро нуждаюсь в «своих людях» с которыми и поговорить обо всем на свете. И помолчать. Поддержать др др. Порадоваться вместе. Посетить интересные места (выставки, театры, кафе, парки и тд), погулять. И добиться вместе целей и приблизить мечты ). Рада каждому 🥰 #ищуподруг #ищуподругу #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! А *** у вас есть?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! А *** у вас есть?

I n s ta g ra m

Гость
#3

а вам МЧ нужен?

Гость
#4

А куда писать? Дайте тг что-ли

#5

Привет! Девушка, вы ещё здесь??? Чем увлекаетесь (хобби)?)))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: