Гость
Статьи
Нуждаюсь в обретении …

Нуждаюсь в обретении подруг

Хочу обрести себе подругу. Мой город спб, север города, синяя ветка. Мне 34. Есть дочь 7 лет. Не работаю. Интересы сводятся к домашним делам и семье. Довольно часто грустно и одиноко. Часто хочется поделиться с кем-то своей радостью или сомнениями, но с родственниками не удается найти общий язык. Пробовала дружить, но чувствовала много боли от дружбы и отсутствие интереса к моей жизни, отстраненность от меня, поэтому закончила дружбу. Пробовала начать по-новой, но новая подруга меня просто бросила, ничего не объяснив. Прежние подруги жили далеко от меня, что было очень не удобно для меня. Новую подруга появилась рядом, но ненадолго. Я очень чувствительная, очень неуверенная в себе, многого боюсь, легко расстраиваюсь, бывает впадаю в крайности, если мне что-то не нравится, то с трудом это терплю, могу взорваться из-за страха, очень ревнивая, очень доверчивая, наивная, часто говорю то, что у меня в голове, особенно о том, что вижу глазами. Не люблю критику, советы, насмешки, сплетни (хотя, возможно, сама сплетничаю часто, не до конца понимаю, что это), не люблю, когда плохо о ком-то говорят, не люблю, когда кого-то ругают, особенно правительство, своих родственников, мужчин. Не люблю, когда ругаются матом, курят и пьют алкоголь. Сама к этому склонна и легко перенимаю поведение других людей, но не хотела бы подобное перенимать, поэтому не люблю в других это. У меня много комплексов. Люблю делиться тем, что сама узнала и понравилось или показалось полезным. Хочу быть полезной и нужной, потому что в жизни такой себя не чувствую. Кажется, что для подруги я могла бы стать полезной и нужной.

4 ответа
Последний — Перейти
Талантливая
#1

Ты ничего не любишь, какие подруги?

#3
Талантливая

Ты ничего не любишь, какие подруги?

Спасибо)

#4
Гость

Мой город спб, север города, синяя ветка.
************************************************
теперь понятно - где в Путинбурге самые душные душниллы живут
вангую, что муж(чина) там не прижился..с таким-то анамнезом...))

Спасибо)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: