Гость
Статьи
Ищу подругу. К теме …

Ищу подругу. К теме дружбы отношусь серьёзно

Приветствую дорогие читательницы! Так сложилось в моей жизни, что у меня нет подруг. В школе и колледже, конечно, они были. Но увы, наши пути разошлись. Вот уже чуть более 10 лет, я ни с кем не с дружилась. Не нашла человека, который был бы мне по душе. Обычно сталкивалась с людьми, которые любят только пожаловаться или похвастаться. Были не искренними, завистливыми и лицемерными. Либо дружат только из за выгоды в любом виде. К теме дружбы, отношусь серьёзно, когда есть взаимопонимание и уважение. Думаю, я не одна такая. Поэтому хотелось бы найти подругу по переписке. Возможно, найдётся тот человек, который меня поймёт и ей будет со мной интересно общаться. Конечно, во взаимности. Коротко о себе, мне 30 лет, замужем, детей нет. Прошу пройти мимо и не комментировать в негативном ключе, для тех кому не интересно. Давайте будем уважать друг друга! Добра вам!

Стеклышко
19 ответов
Последний — Перейти
Мммм
#1

Дайте ссылку на профиль в телеграмм или вк

Гость
#2

Здравствуйте!
Почему у вас такой ник?

Ебокотик
#3

У тебя уже 10 лет с окончания учебных заведений а ты всё ещё не выросла 🤣. Так найти настоящую дружбу не получится, хорошо если 2 - 3 человека будет

Гость
#4

Поддерживаю, дайте ссылку на профиль в соц.сетях

Стеклышко
#5
Мммм

Дайте ссылку на профиль в телеграмм или вк

Ник в телеграмме. @Astela30

Стеклышко
#6
Гость

Здравствуйте!
Почему у вас такой ник?

Здравствуйте! Честно сказать, даже не задумывалась) первое, что пришло в голову)

Стеклышко
#7
Ебокотик

У тебя уже 10 лет с окончания учебных заведений а ты всё ещё не выросла 🤣. Так найти настоящую дружбу не получится, хорошо если 2 - 3 человека будет

Искренне не понимаю, к чему такие пассивные оскорбления? Хотелось бы услышать ваш разъяснение, на вышесказанные слова.

Стеклышко
#8
Гость

Поддерживаю, дайте ссылку на профиль в соц.сетях

@Astela30 телеграмм. Если нет у вас его. Могу скинуть ссылку на вк.

Гость
#9
Стеклышко

@Astela30 телеграмм. Если нет у вас его. Могу скинуть ссылку на вк.

Да, киньте пожалуйста, у меня у жены тоже проблема с подругами, правда ей 39, а Вы из какого города?

Стеклышко
#10
Гость

Да, киньте пожалуйста, у меня у жены тоже проблема с подругами, правда ей 39, а Вы из какого города?

Думаю с вашей женой, у нас будут разные интересы. Город для меня значения не имеет, я не планирую с кем либо встречаться. Меня вполне устроит переписка.

Ебокотик
#11
Стеклышко

Искренне не понимаю, к чему такие пассивные оскорбления? Хотелось бы услышать ваш разъяснение, на вышесказанные слова.

Настоящего друга обычно знаешь с детства и хорошо если 2 - 3 настоящих друга за жизнь найдёшь. Через интернет найдешь только тех кто ищет выгоды. Теперь более понятно разжёвано? Взрослей. Лично я до этих знаний дорос в 18, сейчас мне 21)

Стеклышко
#12
Ебокотик

Настоящего друга обычно знаешь с детства и хорошо если 2 - 3 настоящих друга за жизнь найдёшь. Через интернет найдешь только тех кто ищет выгоды. Теперь более понятно разжёвано? Взрослей. Лично я до этих знаний дорос в 18, сейчас мне 21)

Рада за вас! Что вы успели так рано повзрослеть) Думаю, вы не так поняли, я ищу подругу по переписке. Не думаю, что через интернет будет какая то выгода)) А если и будет, поверьте, я знаю как общаться с такими людьми. Я не настолько наивна, как вам могло показаться. Удачи вам, берегите и дорожите своими друзьями!

Гость
#13
Ебокотик

Настоящего друга обычно знаешь с детства и хорошо если 2 - 3 настоящих друга за жизнь найдёшь. Через интернет найдешь только тех кто ищет выгоды. Теперь более понятно разжёвано? Взрослей. Лично я до этих знаний дорос в 18, сейчас мне 21)

Мне 35 и если бы я думала как ты, то у меня бы не было друзей от слова совсем. Настоящие друзья это люди, с которыми ты можешь выстроить доверительные отношения и поддерживать их вне зависимости от возраста. У меня появлялись друзья и со студенческих лет и уже когда мне было за 30, а школьных друзей нет от слова совсем - мы с ними слишком разные и у нас не было совместного желания поддерживать наше общение, оно поддерживалось пока были в одном месте, в школе. У тебя 2-3 друга настоящих лишь потому, что ты не сможешь дружить одновременно и крепко с 15-20 людьми, это физически невозможно, каждому нужно уделить время, и это у тебя еще нет семьи.

Гость
#15
Стеклышко

Думаю с вашей женой, у нас будут разные интересы. Город для меня значения не имеет, я не планирую с кем либо встречаться. Меня вполне устроит переписка.

Воо, поэтому то у Вас и проблемы с подругами, не узная человека Вы сразу определили, что "у нас будут разные интересы";) Ищите, да обрящете.

Гость
#16
Ебокотик

Так у тебя и нет друзей, ты одинокая старая калоша 🤣

Если тебе от этого станет легче, пусть будет так. Не вижу смысла спорить с ребенком с ником, которым он сам себя унизил и прилюдно обосрал.

Стеклышко
#17
Гость

Воо, поэтому то у Вас и проблемы с подругами, не узная человека Вы сразу определили, что "у нас будут разные интересы";) Ищите, да обрящете.

Поверьте, я знаю о чем говорю. Я не знаю эту женщину, но я хорошо знаю себя. Ну и если эта женщина одинока, я думаю она сама решит как и с кем ей общаться. Думаю включение третьих лиц будет здесь лишним.

Гость
#18
Стеклышко

Поверьте, я знаю о чем говорю. Я не знаю эту женщину, но я хорошо знаю себя. Ну и если эта женщина одинока, я думаю она сама решит как и с кем ей общаться. Думаю включение третьих лиц будет здесь лишним.

Стреляешь, прицельно, прямо в яблочко. Стоит уважения.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема