Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Доброго времени суток!
Познакомлюсь с девушкой, желающей жить в деревне) Сам я как раз оттуда, живу и работаю.

Остальное, я думаю, уместнее будет узнать уже в личном общении
В

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут не сайт знакомств. Эт раз. А во-вторых если уж и написали сюда так больше вводных. В какой деревне проживаете, где она находится, фотку свою вфстудию, сколько вам лет, что за душой имеете и кем работаете...Пардон, но если вы из деревни то это важно. Мало ли вы в косой избенке с сортиром на улице живёте, огурцами торгуете и кроме пяти курей да будки с Бобиком ничерта нет и вы привыкли бухать как черт. Чего от девушки ожидаете кроме совместного проживания напишите и пр.

#2
Мятный прянег

Тут не сайт знакомств. Эт раз. А во-вторых если уж и написали сюда так больше вводных. В какой деревне проживаете, где она находится, фотку свою вфстудию, сколько вам лет, что за душой имеете и кем работаете...Пардон, но если вы из деревни то это важно. Мало ли вы в косой избенке с сортиром на улице живёте, огурцами торгуете и кроме пяти курей да будки с Бобиком ничерта нет и вы привыкли бухать как черт. Чего от девушки ожидаете кроме совместного проживания напишите и пр.

Да, вы правы на счет вводных данных.
Мне 26 лет, не бухаю и не курю. Имеется большая животноводческая ферма, в деревне есть водопровод и свет, газа нет, но тем не менее, это уже не дикие степи)
От девушки требуется желание жить в деревне, ну и не быть душной. И слишком тучной, пожалуй)) Остальные подробности в личном общении))

Гость
#3

Привет! Пиши свой номер - пообщаемся. Мне 23

Гость
#4

Привет! Я на два года младше, чем ты. Большую часть жизни прожила в городе, но и в деревне с хозяйством тоже жила. Поняла что жизнь в селе - моя стихия. Немного о себе: люблю вести хозяйство , люблю шить, вязать и вышивать, пробую себя в резьбе по дереву и хочу попробовать себя в гончарном деле. Люблю собирать дары леса, заготавливать лечебные луговые травы. Хочу найти человека со схожими интересами и взглядами на жизнь.