Гость
Статьи
Уход от цивилизации. …

Уход от цивилизации. Поиск спутницы

Ищу спутницу, которая хотела бы уйти от цивилизации.
Есть экопоселения, я понимаю. Но политика диктует свои правила людям, обременяя войнами.
Человек хочет поселиться где-нибудь в лесу и жить, стараться строить дом, растить детей и поддерживать здоровье.

Однако, существуют вещи, которые не дают это делать всю жизнь на одном месте. Например, войны, по призыву злых людей.
Мужчины обязаны страдать. Да и женщины тоже, например в Израиле служат женщины и так же по призыву обязаны идти воевать, убивать себе подобных и сами рисковать жизнью за не понятно что.

Есть концепция жить в теплых странах, работать удаленно и и мигрировать, может раз в несколько лет до начала новых войн.

Девушки, может кому интересно, пишите.

15 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

болтаться как овно в проруби без Родины?

it-дед
#2

а без девушек ты не согласен жить по своей концепции?

Гость
#3

Вы хотите уйти от цивилизации или жить в теплых странах и работать удаленно?

Гость
#4

Так есть концепция - реализуйте, находите удаленную работу, езжайте в дальнюю страну, легализуйтесь. И девушка найдется со временем. Или вам мамочка нужна, которая вас тащить будет?

Гость
#5

о, жертва осеннего обострения! выпустили уже из сумасшедшего дома?
а детей в своей жизни без цивилизации и страданий ты куда девать планируешь? сжирать будешь?

Гость
#6
Гость

Так есть концепция - реализуйте, находите удаленную работу, езжайте в дальнюю страну, легализуйтесь. И девушка найдется со временем. Или вам мамочка нужна, которая вас тащить будет?

у гастарбайтера девушка не найдется. гастарбайтер - везде гастарбайтер.
так что платная любофф онли.

Гость
#8
it-дед

а без девушек ты не согласен жить по своей концепции?

конечно, не согласен. ему страшно. поэтому нужна юбка, за которую будет прятаться.

Гость
#9

Ехай в Таёжный тупик! Агафья Лыкова, вроде, снова не замужем?

Гость
#10

"поедем, красотка кататься, давно я тебя поджидал"

Слушайте, дайте координаты мне, я очень хочу убежать отсюда. Но на девушку, я вам не подхожу, а одиночки могут туда войти, или надо парой обязательно?

Гость
#11

координаты или хотя бы название этих поселений, что бы можно было информацию найти. очень надо)

#13
it-дед

а без девушек ты не согласен жить по своей концепции?

Вдвоем проще

#14
Гость

Вы хотите уйти от цивилизации или жить в теплых странах и работать удаленно?

Совместить пытаюсь

Гость
#15

Понятно. А вы какие расходы на семью нести собираетесь? Какое содержание можете предложить девушке? А то выглядит "я проблемный пополамщик, ищу бесплатную, loxушку-давалку, борщеварку и уборщицу под рукой чтобы была со мной в любой дыре на любом континенте".

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: