Гость
Статьи
Ищю подругу в …

Ищю подругу в набережных челнах

Привет ищу подругу мне 36,я из другова города но приехала с семьёй на ПМЖ в набережные Челны и тут ни кого нет ни пообщаться реально ни куда-то сходить. Буду рада если кто откликнится. Зовут меня Лилия. #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе подруга?)

Гость
#2
Гость

а зачем тебе подруга?)

Букварь вместе читать)

Гость
#3
Гость

Букварь вместе читать)

мне просто интересно, зря вы так )

Гость
#4

А как на счет друга ?)

Опасная бобриха
#5

На каком *мать его* языке вещаешь, чучундра?? 😳

Гость
#6
Гость

а зачем тебе подруга?)

Общаться кудато ходить вместе, делиться, так спрашиваете у вас нет подруг? Мои лп остались далеко онлайн общения есть, а живое общения нехватает очень.

Гость
#7
Гость

Общаться кудато ходить вместе, делиться, так спрашиваете у вас нет подруг? Мои лп остались далеко онлайн общения есть, а живое общения нехватает очень.

у меня нет подруг, есть друзья, мы друг друга нахваливаем и мотивируем, женщины так не могут, найдете продругу найдете проблемы

Гость
#8
Гость

у меня нет подруг, есть друзья, мы друг друга нахваливаем и мотивируем, женщины так не могут, найдете продругу найдете проблемы

У меня 2 лучшие подруги, но обе остались в моем родном городе мы общаемся по интенету, и нет у нас небыло ни когда ни каких проблем дркжим с детства, но сейчас я тоже хочу не онлайн общения. Я мнения вашего не спрашивала, если вы не ищете подруг значит вам в другой форум)))