Гость
Статьи
Мне 29, не был женат, …

Мне 29, не был женат, но ищу своё...

29 лет
Живу в Подмосковье
Не пью не курю, всегда чем то увлекался, то музыка и фотосъемка в юности, потом автомобили
Есть практически всё
Хорошая машина, образование, увлечения, хорошая работа,голова на плечах.Не фанат клубов, беготни за каждой юбкой и легкомысленных поступков
Жилья пока своего нет...с нынешними ценами коплю на первоначалку, получаю около 150 в месяц, но приходится много работать, всегда был семейным человеком и очень мечтал встретить свою женщину, чтобы вместе с ней подниматься, но в итоге иду в одиночку... Отношений было не сказать чтоб много, просто искал всегда серьезное и готов был идти до конца в отношениях к логическому продолжению - семье.
Крайние отношения закончились предательством со стороны женщины, попутно вылили на меня что как так, у меня нет своей хаты ещё(мне в конце концов не 40 чтобы так мне говорили)
Но родился без золотой ложки в попе, всего достигаю сам.
29 приговор?
Или хорошее впереди?...
Теряю немного веру в любовь, в возможность построить крепкую семью.
Хотя самому совершенно не важны достижения женщины, ее приданное и достаток, лишь бы человек был хороший и любящий....

Данил
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то начал взрослеть?)

вообще в ус не дую без жены, зная, какие люди тупые и как на этом фоне сложно найти нужное. А если углубиться - шансы встретить ЕЁ из ваших розовых мечт почти нулевые. Поэтому нужно притираться, уступать, компромиссы, жертвы, овертон и... делая всё это вас еще упрекают в отсутсвии жилья и т.д. ты должен.. омг, да идите на***уй😂
Нашлись мне тут центры вселенной😂
Как следствие - просто не спешим, отбираем тщательней, решаем достойна ли она изначально)

Гость
#2

"Бубубу, ни кола ни двора, бубубу, женщина предала, а я холофый. И семейный без семьи. Ну и бубубу, подниматься не в одиночку. "
Чел, никому это не интересно. Придется реально подниматься в одиночку, не сахарный-не растаешь.
Ну и был бы ты классный-с руками бы оторвали.
А так-копи на недвижку, и присматривай женщин по себе-простых и неказистых.

#3

А вы это с целью познакомиться пишете или что

Гость
#4

а я вот пью и курю))))

Гость
#5

Рано вы на себе крест ставите, я нашла своего когда ему было 30 мне 25. Уже 15 вместе я верна и собираюсь с ним прожить всю оставшуюся, и любовь не остыла.

Кот Леопольд
#6

Недвижимость это первое с чего надо начинать.
Далее. От куда ты родом? Кем работаешь ?
Для чего тебе семья? В представлении 90% современных дам семья это она и её ребёнок. Тебе это надо?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: