Гость
Статьи
Одинокие девушки, …

Одинокие девушки, отзовитесь!

Хочу пообщаться с такими же одинокими девушками как я (от 30 и старше), как живете, как проводите дни, чем занимаетесь? Где работаете, довольны ли своим доходом? Как развлекаете себя? Мне 33 года, замужем не была, детей нет, есть неплохое в/о, работаю бухгалтером, зарабатываю немного, хотелось бы больше, чтобы ни в чем не нуждаться, в основном я домосед, остальное при общении. 🤍 #одиночество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Встречаемся с друзьями, ходим на спорт, работаем, путешествуем и радуемся жизни!

Гость
#3
Гость

Встречаемся с друзьями, ходим на спорт, работаем, путешествуем и радуемся жизни!

Кем работаете? Сколько вам лет?

#4

приветик! мне конечно не 30 лет, но я отчаянно ищу свою любовь.
точнее мне уже нравится один парень, он знает, что нравится мне и я ему вроде как нравлюсь, но отношений он сейчас не хочет(
я стараюсь не отчаиваться, но мои чувства с каждым днём становятся сильнее, даже сейчас пишу это и сердце бьётся сильнее от одной мысли о нём...
вот такая вот я 🙃

Женщина, которая будет лучше
#5

33 развод, детей нет, живу своей жизнью, дом, работа, кошка, пошла в спортзал, есть время на себя любимую и дорогую.
Набила тату, подстриглась, не переношу запись на маникюр по 3 раза, читаю книги, развлекаюсь с друзьями и коллегами.
Смотрю, что я хочу дальше не в теории, а в осуществлении, т.е. на что могу повлиять. Например: хочу похудеть, пошла в спорт зал, перестала есть сахар в кофе и чай, вспомнила кто из друзей этим увлекается, вовлекаю друзей, чтобы самой не бросить)))

#10

Привет.
Мне 40 тоже одинокая.
Давай общаться

#11

Я одинокая, мне 40.
Мужа нет, подруг нет.
Живу одна...

Женщина, которая будет лучше
#12
Анастасия

Привет.
Мне 40 тоже одинокая.
Давай общаться

Давай, напиши почту. Перекинемся контактами😊

Гость
#13
_kotik_3108_

приветик! мне конечно не 30 лет, но я отчаянно ищу свою любовь.
точнее мне уже нравится один парень, он знает, что нравится мне и я ему вроде как нравлюсь, но отношений он сейчас не хочет(
я стараюсь не отчаиваться, но мои чувства с каждым днём становятся сильнее, даже сейчас пишу это и сердце бьётся сильнее от одной мысли о нём...
вот такая вот я 🙃

Ты была с женщиной?

Гость
#14

Ольга. Мне 53. Возраст смущает?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема