Гость
Статьи
Есть тут девушки из …

Есть тут девушки из Щелково/Королева?

Всем привет! Мне 35, после развода переехала в Щелково и осталась совершенно одна. Два года встречала Новый год в гордом одиночестве, это будет третий. И что-то надоело) Хочется обзавестись знакомыми девушками, хочется дружбы, чтоб общаться, отдыхать, ходить в кино, кафе. Создать свою компашку, так сказать) Я не гулена, ответственность за свою жизнь несу сама, отсюда некоторая серьезность), но она проходит, когда начинаю доверять. В целом я обычный, нормальный человек). Люблю путешествовать (объездила практически все подмосковные города), подумываю о занятиях танцами и английским.
Если тут есть такие же одинокие девушки, пишите, что-нибудь придумаем)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
D. Koprоfiеld

Ты что то рано написала=)
надо было 30го декабря писать=)

Да я ж не на НГ компашку ищу) А на будущее. Тут уже ясен пень, буду сама себя развлекать)

#4

Привет, соседка :) А как же мужчины))?

Автор
#5
hameleon512

Привет, соседка :) А как же мужчины))?

Привет! Не срослось) Вы из Щелково?)

Автор
#6
hameleon512

Привет, соседка :) А как же мужчины))?

Или Вы о том, почему мужчину не ищу?)

#8
Автор

Привет! Не срослось) Вы из Щелково?)

У меня помощник из Щелково :) А я из первого города, что в шапке темы :)

Если хотите, можем как-нибудь встретиться по-дружески, скрашу ваше одиночество и угощу чем-нибудь вкусным в хорошем месте :)

Автор
#9
D. Кoprofield

Он об этом, естественно=)

Благодарю за подсказки) и ава у Вас обалденная) вот только никак не пойму, Вы девушка или мужчина? Не поймите неправильно, просто дико интересно)))

Автор
#11
hameleon512

У меня помощник из Щелково :) А я из первого города, что в шапке темы :)

Если хотите, можем как-нибудь встретиться по-дружески, скрашу ваше одиночество и угощу чем-нибудь вкусным в хорошем месте :)

Первый город в шапке - Щелково) или я не туда смотрю?))? Просто недавно тут, могу тупить)
Ну а насчет предложения встретиться и угостить: большое спасибо) Вы мужчина, я правильно понимаю?)
Тут только по косвенным признакам пол можно определить, всё завуалировано блин)))

Автор
#12
hameleon512

У меня помощник из Щелково :) А я из первого города, что в шапке темы :)

Если хотите, можем как-нибудь встретиться по-дружески, скрашу ваше одиночество и угощу чем-нибудь вкусным в хорошем месте :)

Вот я затупок, в анкете ж пол указывается) всё, определила!)

#13
Автор

Первый город в шапке - Щелково) или я не туда смотрю?))? Просто недавно тут, могу тупить)
Ну а насчет предложения встретиться и угостить: большое спасибо) Вы мужчина, я правильно понимаю?)
Тут только по косвенным признакам пол можно определить, всё завуалировано блин)))

Да, ошибся, показалось что то, что он первый. я про Королёв. Да, мужчина)

Автор
#14
Автор

Вот я затупок, в анкете ж пол указывается) всё, определила!)

Сама спросила, сама ответила - сама самостоятельность😅

Автор
#16
D. Кoprofield

Я мальчик=) ава пушка, согласен=)

Мальчик…) мило)

Автор
#17
D. Кoprofield

Ну вот, Вуман.ру объединяет людей и сердца=)

Да ну…) я тут порой читаю и глаза на лоб лезут от отсутствия адекватности в некоторых комментариях… если честно боялась эту тему даже заводить - подумала размотают нафиг, как только возраст увидят)
Хотя… еще не вечер🤣

Автор
#18
hameleon512

Да, ошибся, показалось что то, что он первый. я про Королёв. Да, мужчина)

Приятно познакомиться) В Королеве работаете?

Гость
#21

мне чуть больше, замужем не была
если не пугает такой бэкграунд, можно списаться вк

Автор
#22
Гость

мне чуть больше, замужем не была
если не пугает такой бэкграунд, можно списаться вк

Совершенно не пугает) как вас найти?

#23
Автор

Совершенно не пугает) как вас найти?

Ответил на почте) ваше сообщение почему то в спам у меня попало) мое наверно тоже

Автор
#24
hameleon512

Ответил на почте) ваше сообщение почему то в спам у меня попало) мое наверно тоже

Нашла Вас в спаме🤦‍♀️

Автор
#25
Гость

мне чуть больше, замужем не была
если не пугает такой бэкграунд, можно списаться вк

Вы мне пишите если что, найдемся в ВК)