Гость
Статьи
Я сверхгиперсексуален. …

Я сверхгиперсексуален. Бывают ли такие?

Привет :) Я атлетичного телосложения, молодой (до 30), с высшим образованием, увлекаюсь массажем как хобби, но вот есть один минус. Я сверхгиперсексуален. До данного момента жизни не встречал ни одну, которая могла бы справиться с такой энергией(( Подскажите, есть ли такие вообще женщины в природе? как лучше найти ту самую по темпераменту, ведь залог счастливой совместной жизни (по моему мнению) это полное совпадение в сексуальной энергии.
p.s. если всё же такая есть и это ты, то прошу написать на почту: mjhgdteku@mail.ru

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывай много денег и заводи гарем! :)

Гость
#2

Молодец, все кратко и по делу. чисто мужская проблема.
Нам бы про вышивание и про кулинарию...

#3

Насмешил с утра😂😂😂😂

Гость
#4

Продолжай яростно дрo4uть, мачо ты наш.
Только ладони не сотри.

Гость
#5

Все понятно. Девственник. Ты смотри кароч, бросаешь дрокать каждый день и все будет нормально.)

Гость
#6

Ты мамкин грозный эбака иди уроки делать. По теме, все такие грозные эбаки, пока не повстречает по-настоящему злоебучую женщину.

Гость
#7

Не дай бог такого мужика. Тьфу тьфу тьфу. Мы с мужем раз в неделю и нам хватает надолго. Славо богу что у нас одинаковый темперамент. Я бы не выдержала.

Гость
#8
Гость

Не дай бог такого мужика. Тьфу тьфу тьфу. Мы с мужем раз в неделю и нам хватает надолго. Славо богу что у нас одинаковый темперамент. Я бы не выдержала.

Чо значит раз в неделю и хватает на долго? Это типа раз в неделю почпокались и хватает на месяц?)))
Если раз в неделю, то и хватает на неделю.)

Гость
#9
Гость

Не дай бог такого мужика. Тьфу тьфу тьфу. Мы с мужем раз в неделю и нам хватает надолго. Славо богу что у нас одинаковый темперамент. Я бы не выдержала.

Да тут ещё неизвестно, что там за темперамент?! Пять раз на день? Или просто выдумывает пацан?!😂

Гость
#10

Кому Ты сдался, онанист.

Лапуся
#11

Есть такие но им может не понравится ваш внешний вид, поведение, характер. Если фото ваше, то вы не в моем вкусе

Гость
#13

Да полно таких звездаболов
Ты не одинок

Гость
#14
Гость

Чо значит раз в неделю и хватает на долго? Это типа раз в неделю почпокались и хватает на месяц?)))
Если раз в неделю, то и хватает на неделю.)

Нене
Хватает на год
Но здоровья ради, через силу, приходится раз в неделю

Гость
#15

Обычно ваша гиперсексуальность проходит,когда вам встречается такая же женщина.А потом начинается "Я устал, много работы" и т.д.Редко встречаются реально неутомимые партнёры.В основном,вы только говорить об этом можете)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: