...
Джаз Эггер утверждает, что является самой популярной девушкой в Tinder
1 из 15

19-летняя австрийка Джаз Эггер, которая недавно перебралась в Великобританию, считает, что установила мировой рекорд в Tinder. По словам девушки, за несколько месяцев пользования сервисом для знакомств ей оказали знаки внимания более 5 400 мужчин.

«Я часто путешествую и многие молодые люди ставят мне «суперлайки». Раньше я думала, что это нормально, но потом подруга объяснила мне, что в среднем за месяц можно лишь пару раз получить «суперлайк». Дошло до того, что я перестала отвечать всем, кого заинтересовала», — рассказала Джаз британскому изданию The Daily Mail.

Девушка призналась, что на нее обратили внимание и многие знаменитые жители Великобритании. Не так давно, например, ей написал певец Конор Мейнард. Один из мужчин даже предложил Джаз провести с ним неделю в Греции на его яхте. «Он сказал, что сам оплатит всю поездку. Но мне пришлось отказаться», — поделилась с прессой юная модель.

Джаз утверждает, что несмотря на невероятную популярность в Tinder, на свидание с потенциальными ухажерами она выбиралась не больше 20 раз. Правда, ни с кем из них отношения построить не смогла.