Гость
Статьи
Ребята и девченки из …

Ребята и девченки из Петербурга, кому не с кем отмечать Новый год, давайте соберемся!

Всех с Наступающим! Я Маша, мне 21 год. В силу обстоятельств мне не с кем встречать новый год, грустить дома я тоже не хочу. Думаю, что такая не одна. Поэтому давайте встретимся и отлично встретим …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
K-2

Подруга все темы в помойку превращает.

Так вы не ведитесь, игнорируйте.

Гость
#52

Привет!) мне 21, тоже ищу с кем отметить. Маша, напиши, как с тобой связаться можно

Гость
#53
Гость

Привет!) мне 21, тоже ищу с кем отметить. Маша, напиши, как с тобой связаться можно

я девушка

Гость
#54
Гость

я девушка

eto_yashik@mail.ru

чувак
#55

фотки потом не забудьте выложить

Гость
#56
чувак

фотки потом не забудьте выложить

зачем?

подруга
#57
K-2

ПОДРУГА, тебя реально на форуме слишком много.

Посты твои банальны и глуповаты.

Пишешь одно и то же.

Отдохни.

так не ходи сюда)) Это же у тебя проблемы, а не у меня)))

чувак
#58
Гость

зачем?

разделить вашу радость)

Виктор
#59

всех с праздником! давайте отметим все и дружно! 8-965-336-56-51 Москва,звоните или пишите

у нас компания 20-22 лет,если вы старше или младше не беда, давайте отметим вместе!

Злата
#60

Да ну вас,лучше одной куковать в НГ,странные все какие-то,сразу все на секс.темы перевели,озабоченные,такие могут и приставать по пьяне к приличной девушке,так что не советую нормальным такую компанию..

Павел
#63

Оу, всем привет) а акция по набору в новогоднюю ночь еще действует? А то я совсем не знаю что придумать((

Павел
#64
Злата

Да ну вас,лучше одной куковать в НГ,странные все какие-то,сразу все на секс.темы перевели,озабоченные,такие могут и приставать по пьяне к приличной девушке,так что не советую нормальным такую компанию..

Что за соры! Такая тема актуальная, а тут сразу все портиться начало(( не надо так! Что тогда делать остольным, тем , кто не горит желанием куковать! Я например, разрываюсь от желание где нибуть ,с удовольствием, провести этот вечер! Это же Питер, блин. Сталица культуры! Не скупитесь в эмоциях.

Гость
#63
подруга

кто из питера вы в каком районе?

Я с Питера,не с кем встретить нг((((Сенная. Хочу компанию адекватную,веселую от 30 лет из 3-4х человек, либо у вас дома,либо у меня в комнате в коммуналке.

Гость
#69
подруга

приходите ко мне)) нажремся))

а может вы ко мне?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: