Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить название фильма

Форумчане, помогите вспомнить название фильма - хочу пересмотреть! Жанр: триллер, ужасы, драма. Две сестры с матерью приезжают в новый дом, по пути мимо них проезжают маньяки, потом маньяки вламываются к ним домой, происходит схватка с матерью, дочери наблюдают. Потом одной и дочерей кажется, что прошло около 10 лет, она вся такая красивая, успешная, собирается замуж. Приезжает домой к матери в гости и слышит как постоянно кричит в запертой комнате в доме другая сестра. Она думает, что сестра еще не отошла от горького прошлого, но все оказывается очень и очень занимательно. (Не хочу рассказывать сюжет для тех, кто не смотрел, а кто смотрел, точно фильм узнают.) Спасибочки, в интернете не получается найти по описанию, нуждаюсь в вашей помощи и поддержке! :-)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабонькина солидарность 3.

Гость
#2
Гость

Жабонькина солидарность 3.

Хаха, нет, но спасибо вам за попытку!)

Гость
#3

Теперь интересно что за фильм

Гость
#4

Меня настолько заинтересовало, что я даже загуглила и узнала что это «Страна призраков»

гость
#5

ой, спасибо за фильмец, заинтриговали)

Гость
#6
Гость

Меня настолько заинтересовало, что я даже загуглила и узнала что это «Страна призраков»

Спасибо вам огромное, я не смогла найти в нете!)

гость
#7

блин, сегодня посмотрела!!! жуть!!!!!!))))

гость
#8

И в чём прикол? Это фильм 2018г., ты его видела не более 4х месяцев назад, так что "помогите вспомнить" звучит наигранно. У тебя с памятью проблемы, это тупая накрутка постов или есть ещё какой-то скрытый смысл?

Гость
#9
гость

И в чём прикол? Это фильм 2018г., ты его видела не более 4х месяцев назад, так что "помогите вспомнить" звучит наигранно. У тебя с памятью проблемы, это *** накрутка постов или есть ещё какой-то скрытый смысл?

Скрытый смысл у вас в башке!))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: