Гость
Статьи
Какое у вас хобби?

Какое у вас хобби?

Живу с парнем, пока не работаю) решила немного отдохнуть после увольнения. Только как оказалось дома совсем нечем заняться, кроме готовки и уборки. А чем вы занимаетесь в свободное время? Какое у вас хобби?

Это_Админ
15 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Моё хобби- это мои животные.

жорик
#2

Крупные попугаи.

Лана
#3

У нас хоббей много

Гость
#4
Лана

У нас хоббей много

У меня хобби украшать дом то есть свои руками что то сделать сшить купила швейная машина.

Гость
#5

Изучаю интересные мне темы-читаю и вникаю. Хобби связано с содержанием и разведением птицы. Это целая наука и всегда есть что усовершенствовать.

Гость
#6

читаю вумные книги

жорик
#7
Гость

Изучаю интересные мне темы-читаю и вникаю. Хобби связано с содержанием и разведением птицы. Это целая наука и всегда есть что усовершенствовать.

Какой птицы???)

Нильс
#8

Читаю книги и форум Вуман ру

Гость
#9

собака )
люблю планировать путешествия, смотреть где-как-чего ) раньше увлекалась готовкой , но сейчас пытаюсь похудеть .
почитать что-то на медицинскую тематику.
пыталась английский, но не идёт.
когда нет настроения можно на вумане посидеть

Гость
#10

у меня коллекция растений, когда есть время вожусь с ними.
полив пересадка перестановка деление обработки..
иногда вяжу чего-нибудь, какой-нибудь шарфик/палантин.

я окереваю, товарищ редакция
#11

мое хобби- это танцы. занимаюсь 2-3 раза в неделю классическим балетом. по выходным люблю дома создавать уют, чтоб все было красиво и дома пахло вкусной едой, пирогами, например.

лисик
#12

смотрю сериалы на английском, учу грамматику в онлайн-школе
три раза в неделю - танцы на пилоне
готовить люблю
раз в неделю обязательно музей, выставка, театр, кино, квест
работаю 4/3

Гость
#13

Хобби, млля, ёбби. Коллекционирую кукольные домики и мебель. Деньги некуда девать.

гостья
#14

коллекция парфюмерию

Гость
#15
Гость

У меня хобби украшать дом то есть свои руками что то сделать сшить купила швейная машина.

Очень здорово) Я тоже задумывалась над покупкой швейной машинки. Мама хорошо шьёт, вот и мне охото научиться. Хотя бы подушечки шить красивые 😀

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: