Гость
Статьи
Сериал султан моего …

Сериал султан моего сердца

Кто смотрел сериал "султан моего сердца". Стоит его посмотреть? Я примьеру пропустила работала , а сейчас как бы не чем занятся. Что скажете

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендую!!! Отличное РВОТНОЕ!!!

Гость
#2

Я выдержала только первую серию. Розовые сопли с потугой на историю.815924

Гость
#3

Я видела урывками когда к родственнице приезжала,-она смотрела. Показалось очень добрый сериал и соглашусь про розовые сопли, ну оооочень сказочно и неправдоподобно.

Автор
#4
Сумеречный

Рекомендую!!! Отличное РВОТНОЕ!!!

Рвотное? А такая реклама была.

Автор
#5

Я спрашиваю потрму что как то начала смотреть великолепный век. И начала раздражаться на первой же серии. Главная героиня жюрем или харем или как там её мне вобще не понравилась. Даже осадок остался какой-то. Поэтому теперь спрашивпю мнение народа . перед тем как смотреть

#6
Автор

Рвотное? А такая реклама была.

Да, в аптеках, Банер висит, мол новое средство без всякой химии))))

Белоснежка
#7
Автор

Я спрашиваю потрму что как то начала смотреть великолепный век. И начала раздражаться на первой же серии. Главная героиня жюрем или харем или как там её мне вобще не понравилась. Даже осадок остался какой-то. Поэтому теперь спрашивпю мнение народа . перед тем как смотреть

Великолепный век как раз далеко не рвотный и типичный наивный розовый сериал... Достаточно интересный ещё и исторический снриалн. Ну вам видно нужны сопли поэтому смотрите своего султана

Гость
#8
Белоснежка

Великолепный век как раз далеко не рвотный и типичный наивный розовый сериал... Достаточно интересный ещё и исторический снриалн. Ну вам видно нужны сопли поэтому смотрите своего султана

вМожетвыкакто искаженно воспринимаете инфу. Где я писала что он рвотный? Я писала что мне не понравилась главглавная героиня. Поэтому я прекратила смотреть сериал

N
#9
Автор

Я спрашиваю потрму что как то начала смотреть великолепный век. И начала раздражаться на первой же серии. Главная героиня жюрем или харем или как там её мне вобще не понравилась. Даже осадок остался какой-то. Поэтому теперь спрашивпю мнение народа . перед тем как смотреть

По мне так Великолепный век в сто раз лучше Султана моего сердца.

Автор
#10
N

По мне так Великолепный век в сто раз лучше Султана моего сердца.

Я не спорю. Может и лучше я ни тот ни другой не смотрела.

#11

Великолепный век это просто очень красиво.Красивые декорации,костюмы,актеры мне нравилось,я смотрела.Не дай бог жить в то время.

Гость
#12

Расскажите чем кончился пожалуйста!!!! Султан разогнал свой гарем и женился на славянке???

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема