Гость
Статьи
Как вам фильм …

Как вам фильм джентельмены?

По-моему этот бред не несёт в себе никакого смысла
Сюжет - бред
А может я просто не поняла? Там вообще было что понимать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Понравился

Гость
#2
Не твоя это женщина, а его.

Понравился

Я не пойму
Почему ученики тренера ограбили ферму главного героя и этот же тренер помогал главному герою

Гость
#3

***.

Гость
#4

Сюжет есть, но, нмв, куцый, не закрученный. Главное - драйва нет, всё как-то вяло. Музыки нормальной нет - а ведь раньше музыка у Ричи была прямо блеск и играла важную роль, почти как у Кустурицы.

В целом - Ричи, похоже, уже не тот человек, который когда-то снял "Карты, деньги..." и "Большой куш" - вот там каждая сцена была улёт. Всё искрилось юмором, каждая реплика была сочной. А тут какое-то просто подражательство себе прежнему и немного Тарантино (ставка на диалоги, которые должны быть типа очень смешными, но по факту не смешат - прямо как герой Хью Гранта в этом фильме, который больше всех тащится от своих потуг на юмор).

Ну, есть хорошие образы: Макконахи в британской кепочке очень колоритен, Мишель Докери великолепна, Тренер очень хорош. Но всего этого мало.

Кстати, у Ричи ещё дилогия про Холмса отличная была. Но когда это было...

#5

Бред абсолютный.

Гость
#6
Гость

Я не пойму
Почему ученики тренера ограбили ферму главного героя и этот же тренер помогал главному герою

Ученики ферму грабанули самопально, без согласования с Тренером, а Тренер в отличие от своих дегенератов был умный мужик и понял, что с персом Макконахи ссориться не стоит. Помогал он ГГ в порядке заглаживания вины своих питомцев.

Гость
#7
Гость

Ученики ферму грабанули самопально, без согласования с Тренером, а Тренер в отличие от своих дегенератов был умный мужик и понял, что с персом Макконахи ссориться не стоит. Помогал он ГГ в порядке заглаживания вины своих питомцев.

А главный тренер узнал что ученики тренера ограбили его?
С чего он взят что это сделал узкоплёночный ?
Походу я проспала фильм

#8

По названию темы вспомнила, что смотрела, но о чём именно вспомнила, когда комменты читала
Ну такое, фильм под поп-корн, чисто отвлечься, понравится - понравился, но очень быстро забыла о чем вообще
Такие фильмы в большинстве, отвлечься, выключить голову
С фильмами Гая Риччи у меня всегда так
Но и такие фильмы полезны
А актерский состав там реально сила

Гость
#9

дичь. мне там только фаррелл понравился. и мнение о крутости гая ричи не разделяю.

Индиго
#10

Господи это просто обалденный фильм! Полный восторг!

#11

советали этот фильм как самый чудесный образец чорного причорного юмора))

надо самой посмотреть

#12
Гость

дичь. мне там только фаррелл понравился. и мнение о крутости гая ричи не разделяю.

на вкус и цвет...

как по мне- он офигенен. Вот просто крассавчик))

Зелененький
#13

не знаю как фильм. могу сказать лишь одно - стыдно быть русским.

Мать ваша
#14

А какого х никто ошибку не заметил? Все на форуме бл ть пишут это слово с ошибкой

Зелененький
#15
Мать ваша

А какого х никто ошибку не заметил? Все на форуме бл ть пишут это слово с ошибкой

потому что всем стыдно. стыдно быть русским ))

#16
Зелененький

не знаю как фильм. могу сказать лишь одно - стыдно быть русским.

Как Дашуле?

#17

А в переводе Гоблина уже есть? В официальном - не понравилось, плосковато.

НикГость
#18

Классный

Гость
#19
ВАЙЕС

Как Дашуле?

Здравствуйте

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема