Гость
Статьи
Сегодня День поиска …

Сегодня День поиска вечнозелёной ёлки

Проще говоря, это следует назвать днем ​​рождественской елки! Задача дня — найти вечнозеленое дерево, на которое можно повесить рождественские огни и игрушки, украсив любую комнату в вашем доме.

Все события 19 декабря:
- День военной контрразведки ФСБ РФ
- День скрещивания пальцев
- День рождения линолеума
- День снабженца
- Международный день помощи бедным
- День скиппинга (многократное перескакивание через скакалку)
- Четвёртое воскресенье Адвента
- День эмо
- День карамели
- День овсяных маффинов
- День памяти святителя Николая Чудотворца
- Никола Зимний (Николай Угодник)

Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В где нам ее искать? в лесу что ли?

Гость
#2

Я в детстве причисляла себя к эмо)) так что тряхну стариной))

#3

Добрый день🌹 выбираю день линолеума, недавно спорили с форумчанами на счёт него и роли в построении отношений на СЗ

Срака
#4

Как раз планировала сегодня пойти искать елку) Но залипла на просмотре видосиков в инстаграме: утка клюнула собаку в о4ко, лев нacцал на львицу, кот прыгнул мужику на зад и стащил трусы. Не пойму, почему *** подкидывает мне такие видео, специально я их не ищу...
Всем хорошего настроения🎄❄️☃️

#5
Срака

Как раз планировала сегодня пойти искать елку) Но залипла на просмотре видосиков в инстаграме: утка клюнула собаку в о4ко, лев нacцал на львицу, кот прыгнул мужику на зад и стащил трусы. Не пойму, почему *** подкидывает мне такие видео, специально я их не ищу...
Всем хорошего настроения🎄❄️☃️

😂😂😂

Гость
#6

Карамель и маффины - я по вкусненькому

#7

У моего брата сегодня день рождения. Выбираю его.)) Приедет ко мне на следующих выходных - мы еще раз Матрицу посмотрим.)

Гость
#8

Пошла искать елочку

#9
Гость

В где нам ее искать? в лесу что ли?

На елочных базарах, например))

#10
Гость

Я в детстве причисляла себя к эмо)) так что тряхну стариной))

👍 Что сделаете? Перекраситесь в розовый?

#11
Дина

Добрый день🌹 выбираю день линолеума, недавно спорили с форумчанами на счёт него и роли в построении отношений на СЗ

Добрый! Интересная параллель. И какая взаимосвязь?)))

#12
Срака

Как раз планировала сегодня пойти искать елку) Но залипла на просмотре видосиков в инстаграме: утка клюнула собаку в о4ко, лев нacцал на львицу, кот прыгнул мужику на зад и стащил трусы. Не пойму, почему *** подкидывает мне такие видео, специально я их не ищу...
Всем хорошего настроения🎄❄️☃️

Там очень сложный алгоритм)))

#13
Гость

Карамель и маффины - я по вкусненькому

😍

#14
Аматерасу-Хатшепсут

У моего брата сегодня день рождения. Выбираю его.)) Приедет ко мне на следующих выходных - мы еще раз Матрицу посмотрим.)

Вашего брата с ДР!
Как вам Матрица?

#15
Гость

Пошла искать елочку

👌🎄

#16
Веселушка

Добрый! Интересная параллель. И какая взаимосвязь?)))

Да запомнился просто наш диалог про то, что женщина знакомится с мужчинами на СЗ, чтоб ей линолеум постелили😂

#17

Мы как раз сегодня пойдем покупать елку, в этом году первый раз за последние лет 5-6 - живую

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: