Гость
Статьи
Какая марка машины …

Какая марка машины мужчинам нравится?

Здравствуйте. Я бы хотела бы спросить у мужчин : какая марка машины им нравится. Просто у мужчины будет день рождения, хочу ему сделать подарок, как никак 15 лет вместе. У моего мужа сейчас машина Volvo XC90, 2019 года, хотел бы сменить её. Ему в принципе все равно, какая марка. Заранее спасибо. #автомобили

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

RR

Гость
#2

Jaguar

#3
Гость

Jaguar

Спасибо.

Гость
#4

Мужчины все разные. Я всем машинам предпочитаю УАЗ-469. Армейский. И только Советской сборки. Почему? Да потому, что не было и нет в мире более проходимого и надёжного джипа. Но... Машина не для понторезов, и уж точно не для их понторылых с.у.ч.е.к. Это автомобиль для тех людей, которые действительно понимают в машинах, для которых не существует никаких преград.

#5
Гость

Мужчины все разные. Я всем машинам предпочитаю УАЗ-469. Армейский. И только Советской сборки. Почему? Да потому, что не было и нет в мире более проходимого и надёжного джипа. Но... Машина не для понторезов, и уж точно не для их понторылых с.у.ч.е.к. Это автомобиль для тех людей, которые действительно понимают в машинах, для которых не существует никаких преград.

Понятно, спасибо за ответ

#6

В свое время, была мечта приобрести LC 200.

#7
Gold24

В свое время, была мечта приобрести LC 200.

Понятно, спасибо за ответ

#8
Gold24

В свое время, была мечта приобрести LC 200.

У меня такая же машина, мужу вроде бы нравится.

#10
Гость

Германия уже дно пробила, 500 наемников закоптилось в день, кого ты в армию наберешь албанцев или боевых ***?

Это к чему?

#11
Гость

Jaguar

А что вы ягуар не купите? Цены посмотрела на сайте, нормальные.

#12
Eva 🦩

А что вы ягуар не купите? Цены посмотрела на сайте, нормальные.

Ягуар не советую, ломается он слишком уж часто, а детали нужны импортные, будет неделями (в лучшем случае) стоять в гараже пока детали привезут.
А сейчас с ними стало намного сложнее
Ну классика это Мерседес или Ауди.
Ну конечно же рекомендую своё авто. "Киа Telluride"
Нужно же ещё смотреть для чего вам авто, может вы часто за город ездить будете, или вам нужна вместительная машина для детей и прочих родственников...

#13

Но если выбирать именно в качестве подарка, тогда авто должно быть не только надёжным и удобным, а и с максимально презентабильным внешним видом.
Лично я бы хотел получить Мерседес CLS-Class.
Жаль так на нем и не покатаюсь, сейчас я на него ещё не заработал, а когда у меня будет возможность его приобрести, появятся более достойные модели

Гость
#14

Серийные не нравятся. Только хот-роды и трайки...
Но если надо выбирать из стоковых, то - Jaguar не позже начала 90-х. Либо - конкретно американский - тоже не позже начала 90-х... купе типа Кадиллака или Линкольна.
Да и не нужны вообще никакие машины. Они время и деньги только отнимают... а пользы - никакой. Машина интересна в молодости...пока тусовки, то да сё...

#15
RomaRomanStorm

Ягуар не советую, ломается он слишком уж часто, а детали нужны импортные, будет неделями (в лучшем случае) стоять в гараже пока детали привезут.
А сейчас с ними стало намного сложнее
Ну классика это Мерседес или Ауди.
Ну конечно же рекомендую своё авто. "Киа Telluride"
Нужно же ещё смотреть для чего вам авто, может вы часто за город ездить будете, или вам нужна вместительная машина для детей и прочих родственников...

Понятно, спасибо. Нам машина нужна просто для передвижения, у нас 15 летний ребёнок, детей больше нет.

#16
RomaRomanStorm

Но если выбирать именно в качестве подарка, тогда авто должно быть не только надёжным и удобным, а и с максимально презентабильным внешним видом.
Лично я бы хотел получить Мерседес CLS-Class.
Жаль так на нем и не покатаюсь, сейчас я на него ещё не заработал, а когда у меня будет возможность его приобрести, появятся более достойные модели

Окей, присмотрюсь.

#17
RomaRomanStorm

Ягуар не советую, ломается он слишком уж часто, а детали нужны импортные, будет неделями (в лучшем случае) стоять в гараже пока детали привезут.
А сейчас с ними стало намного сложнее
Ну классика это Мерседес или Ауди.
Ну конечно же рекомендую своё авто. "Киа Telluride"
Нужно же ещё смотреть для чего вам авто, может вы часто за город ездить будете, или вам нужна вместительная машина для детей и прочих родственников...

Мне киа тоже нравится, вот и думаю, подойдёт ли она мужу...

Afrodiziac
#18

Кайен турбо,хотел его - теперь я его имею…. нравится очень!

#19
Afrodiziac

Кайен турбо,хотел его - теперь я его имею…. нравится очень!

Хорошо, спасибо, рассмотрю его