Гость
Статьи
Мое прекрасное …

Мое прекрасное несчастье

А экранизации книги главный герой говорит, когда пытается придать себе уверенности перед встречей с девушкой: " Я не токсичный ". Вопрос для тех, кто знает этот сюжет. Как вы считаете, он говорит правду, или, только хочет таким быть. С одной стороны он действительно заботиться о ней без всяких подтекстов и выгодно отличается этим от других плохих парней из типичных подростковых фильмов. С другой стороны этот глупый спор, хотя это было единственное принуждение с его стороны. И есть ещё третья сторона, в которой героиня на самом деле хотела поселиться рядом с ним, тогда он, заметив её интерес лишил схитрить. Потом это вылилось в придурковатую комедию, в которой они разгромили номер.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на данную публикацию тоже должен содержать бессмысленный набор слов и словочетаний.
Или нужно прочитать до тех пор, пока не впечатается суть😆
Весело на форуме. Занесло же меня😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#2

шиза она такая, с начало форумы, потом ты собираешся с духом что бы вынести мусор с хаты за неделю )

Гость
#3
Гость

шиза она такая, с начало форумы, потом ты собираешся с духом что бы вынести мусор с хаты за неделю )

В начале 3 ночи? Дождитесь утра. А пока можно позалипать и поржать😁

Гость
#4
Гость

В начале 3 ночи? Дождитесь утра. А пока можно позалипать и поржать😁

зачем ждать утра, что бы соседи увидели сколько бутылок вы несете, нет я честный но хитрый 😂

Гость
#5
Гость

шиза она такая, с начало форумы, потом ты собираешся с духом что бы вынести мусор с хаты за неделю )

Обажаю логику некоторых. Мы не знаем о чем тема? Хорошо, тогда просто начнем оскорблять человека!

Гость
#6
Гость

Обажаю логику некоторых. Мы не знаем о чем тема? Хорошо, тогда просто начнем оскорблять человека!

извените если вас оскорбил, это была рефлексия на коментарий

.
#7
Гость

Обажаю логику некоторых. Мы не знаем о чем тема? Хорошо, тогда просто начнем оскорблять человека!

Извините, но у вас действительно не повествование, а просто поток сознания. Даже если этот приглашаемый кто-то с фильмом и знаком...

Гость
#8
Гость

зачем ждать утра, что бы соседи увидели сколько бутылок вы несете, нет я честный но хитрый 😂

Говорят, ночью мусор не выбрасывают. Плохая примета😆

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: