...
Hot or Not
1 из 4

Это тот самый HotorNot.com, основанный в 2000 году, которым вдохновился Марк Цукерберг, создав из картотеки студентов Гарварда предшественника Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) — сервис Facemash. Несмотря на свою примитивную суть, когда вам кто-то «Нравится» или «Нет», идея сайта HotorNot.com набрала бешеную популярность и миллионы людей нашли в «рейтинговалке» от 1 до 10 потрясающую возможность «убить время» и повеселиться.

Новое рождение сервиса Hot or Not

С запуском приложения под мобильные устройства на базе iOS и Android жизнь проекта Hot or Not получила второе дыхание. Конечно, приложение немного отличается от своего прародителя 14-летней давности, но его суть не изменилась. Вы по-прежнему можете оценивать фотки девчонок или парней, но уже без десятибалльной шкалы — вам просто «Нравится» или «Нет» и всё, листайте дальше!

Ищите знакомства поблизости

В приложении Hot or Not, которое распространяется бесплатно, вы можете смотреть на фотографии, загруженные другими людьми. Вам нужно ответить для себя, находите вы их привлекательными или нет. Причем, в настройках вы можете указать, чьи фотки вы хотите оценивать — только мужчин, только женщин или всех подряд. Это же касается и возраста — укажите в настройках приложения возрастной диапазон, скажем, от 21 до 25 лет, и Hot or Not будет показывать вам соответствующие профили людей. Причем первыми покажет людей, находящихся к вам ближе всех. А с новым «радаром» Hot List покажет самых симпатичных игроков поблизости, будь то университет, парк или торговый центр. И поверьте, фотографий будет много, ведь с приложением играют тысячи пользователей вокруг вас и миллионы — по всему миру.

Выберите лучшие фотографии

У каждого пользователя может быть загружено несколько фотографий, поэтому вы всегда сможете определиться, нравится он вам или нет, даже если первый кадр показался неудачным. Начиная эту игру, помните, что оценивать будут и ваши фотки, поэтому постарайтесь подобрать несколько самых достойных! Больше фотографий, подчеркивающих вашу индивидуальность — больше шансов понравиться окружающим вас людям.

Игра или нет?

Hot or Not — приложение для развлечения и флирта

Результатами этой бесконечной игры, помимо рейтинга вашей привлекательности, обязательно станет появление новых связей с другими участниками. То есть, если вы «лайкнули» кого-то, кто «лайкнул» вас и между вами образована симпатия, Hot or Not откроет вам внутренний чат. Общайтесь друг с другом в удовольствие, шутите, флиртуйте и кто знает, к чему приведет новое знакомство!

На правах рекламы.

Вам скучно? Не с кем пообщаться? Ищете вторую половинку? Знакомьтесь с новыми людьми в приложении Badoo! Устанавливайте бесплатное приложение на iOS или Android и начните свое путешествие в новый мир приветливых людей и незабываемых впечатлений.