В новый год с новым смартфоном: чем интересны OPPO Reno2 и Reno2 Z
OPPO Reno2

Смартфон — отличный подарок себе любимой, и повод здесь совершенно не важен. Главное, что совсем недавно марка OPPO представила новые модели, которые отлично подойдут для самых разных целей. 

В России OPPO Reno2 и Reno2 Z в продаже с середины октября. Найти их можно в официальном магазине бренда, а также в сетях «М.Видео», «МТС», «Ноу-Хау», «Связной» и «Эльдорадо» по рекомендованной цене 39 990 и 29 990 рублей соответственно.

В серии OPPO Reno2 реализована масса фото- и видеовозможностей.

В новый год с новым смартфоном: чем интересны OPPO Reno2 и Reno2 Z
OPPO Reno2 Z

Смартфон Reno2 обладает четырехмодульной системой: основная камера 48 Мп с объективом высокой четкости, телеобъектив 13 Мп, монохромная камера 2 Мп и широкоугольная камера 8 Мп. 5-кратный гибридный и 20-кратный цифровой зум позволяют запечатлеть любой объект, попавший в поле зрения. Четкие и качественные снимки можно делать с большого расстояния. 

Более бюджетный Reno2 Z оснащен основной камерой на 48 Мп, широкоугольной камерой на 8 Мп, монохромной камерой на 2 Мп и портретным модулем на 2 Мп.

Обе модели получили 6,5-дюймовые экраны. В Reno2 установлен дисплей AMOLED E3, сделанный из прочного стекла Corning Gorilla Glass 6-го поколения, с разрешением 2400×1080 пикселей. Смартфон Reno2 Z имеет дисплей AMOLED E1 с диагональю 6,5 дюйма и разрешением 2340×1080 пикселей, сделанным из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5-го поколения.

В новый год с новым смартфоном: чем интересны OPPO Reno2 и Reno2 Z

Reno2 оценят геймеры. Смартфон работает под управлением оболочки ColorOS 6.1 на базе Android 9.0, которая обладает красивым и интуитивно понятным дизайном. Технологии оптимизации Touch Boost 2.0, Frame Boost 2.0 и пространство Game Space превращают смартфон в полноценное игровое устройство.

В новый год с новым смартфоном: чем интересны OPPO Reno2 и Reno2 Z

Еще одна новинка — беспроводные наушники с шумоподавлением OPPO Enco Q1. С ними можно наслаждаться чистым и четким звуком вне зависимости, где вы находитесь — в метро, центре шумной улицы или любом другом месте, где важно отсеять лишние звуки. При этом наушников точно хватит на весь день — один цикл зарядки позволяет им работать 15 часов беспрерывно.