8 марта с Viber: сюрпризы от Темниковой и подарки от ФК «Спартак-Москва»
Елена Темникова

В проекте принимают участие известные бренды и персоны, чьи сферы деятельности охватывают широкий спектр интересов аудитории. Так, например, у пользователей есть возможность выиграть от 10% до 30% скидки на официальную продукцию Елены Темниковой или от 300 до 1000 Temnikova Coins, которыми можно оплатить до 100% покупок в интернет-магазине певицы. Кроме того, 10% скидки на сувениры и атрибутику разыгрывает онлайн-магазин ФК «Спартак-Москва», 1000 рублей подарит интернет-магазин Lamoda, месяц бесплатной подписки достанется счастливчикам от сервиса для просмотра сериалов и шоу PREMIER. Подробности акции доступны на сайте

Пользователей, пригласивших своих друзей и близких присоединиться к розыгрышу, ждет дополнительный сюрприз.

«Мы решили сделать пользователям Viber подарок к приближающемуся празднику и благодарны партнерам, которые поддержали эту идею», — отметила Анна Знаменская, директор по глобальному развитию Viber. — «Лотерея беспроигрышная: мы хотим, чтобы призы порадовали не только тех, кто их выиграет, но также родных и близких всех, кто пользуется приложением».

Подобная акция проводится Viber не впервые. Предыдущий чат-бот компания запустила в честь празднования своего девятого дня рождения в декабре 2019 года. В рамках проекта пользователями из 19 стран было получено более 20 миллионов подарков.

Испытать свою удачу можно по ссылке