Какие у вас планы на остаток майских?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня сейчас один план на все дни хоть праздники, хоть нет- в темпе вальса продолжать учить английский с испанским и заниматься здоровьем, сохранять дисциплину.
Гость
Написала знакомая женщина мне. Предложила побегать вместе или просто прогуляться кофе попить. А знакомы мы через ее замужнюю подругу, с которой у нас были встречи и как раз эта знакомая давала нам ключи от пустующей квартиры. Сама эта женщина тоже замужем. Вот я и думаю - это прозрачный намек на что то большее или просто поболтать захотелось от скуки?
Нюанс в том, что я уже тоже не свободен. Но уж очень она мне нравится. Думаю все таки встретиться с ней 9 мая, а там как пойдет. Вот такие планы)
Нюанс в том, что я уже тоже не свободен. Но уж очень она мне нравится. Думаю все таки встретиться с ней 9 мая, а там как пойдет. Вот такие планы)
Мне ТСЖ ремонт бесплатно делает в эти дни, я на работу хожу по своему графику. Мне никакие праздники навязанные не нужны, я фрилансер, на дядю и на государство давно не работаю и не подстраиваюсь ни под какие ихние праздники. Считаю, что это не праздники, а банальный простой. Их специально придумали, чтобы люди не богатели, а тратились на подарки и на пустопорожнее куда бы сходить, чтобы не сидеть дома, или того хуже, начать бухать и пропить последние деньги, которых и так нет. Что они празднуют? И, главное, НА ЧТО праздновать-то?! Я лучше за эти дни денег заработаю и добавлю на путёвку на летний отдых. И пока идут эти праздники, у меня дома будет сделан ремонт и заменена сантехника на новую и трубы в ванной👍
Автор, у тебя стакан наполовину пуст, да? Почему остатки? Ровно половина впереди.
Гулять буду, погода хорошая, цветочки и воздух, и бесплатно, и полезно.
Гулять буду, погода хорошая, цветочки и воздух, и бесплатно, и полезно.
с 8 по 11 поедем всей семьей на дачу к моим родителям)
Гость
А че кто то отдыхает
Ой, а я рада, что нет этих длинных майских, вполне себе хорошо по 3 дня отдохнуть, мне достатоШно
Форум: Праздники и подарки
Всего: 51 359 тем
Новые темы за месяц: 612 тем
- Девушки, расскажите, как вы отмечали свой 31 год?10 ответов
- Вопрос о возврате подарков25 ответов
- Про подарки1 ответ
- Вы дарите коллегам подарки?15 ответов
- День рождения мамы9 ответов
- Дарите подарки13 ответов
- Помогите выбрать подарок пожалуйста4 ответа
- Что подарить свекрови на день рождения?14 ответов
- Когда можно венчаться в августе 2026 года?10 ответов
- Не знаю, как оформить подарок?3 ответа
Популярные темы за месяц: 157 тем
- День Рождения52 ответа
- Вопрос о возврате подарков25 ответов
- Что подарить подруге на 30 лет, если у нее всё есть?24 ответа
- 4 августа день одиноких работающих женщин23 ответа
- Что обычно дарят учителю на 1 сентября?16 ответов
- Вы дарите коллегам подарки?15 ответов
- Что за нововведение гендер пати?14 ответов
- Как думаете уже уместно спрашивать где/с кем отмечаете Новый год ?14 ответов
- Пригласили на дорогую свадьбу14 ответов
- Что подарить свекрови на день рождения?14 ответов
Следующая тема
Какие у вас планы на остаток майских? В этом году, конечно, супер мало выгодных…
Интересно, чем будете заниматься - отдых, поездки, дача, встречи или просто лежать и ничего не делать?Я вот думаю, как провести время, чтобы и отдохнуть, и не просидеть впустую.