Гость
Статьи
подарок от отца

подарок от отца

Итак, мои родители разведены. С отцом я не очень много общаюсь, но общаюсь. Он мне на все праздники дарит подарки, и когда мы видимся он очень тепло ко мне относится(и я к нему, собственно, тоже). Я очень люблю аниме, манги и что-то подобное. Папа об этом знает, поэтому на праздники дарит что-то на эту тему. Но мне очень хочется одну аниме-фигурку, а попросить стыдно немного, вдруг это покажется нагло, что делать? Как попросить и стоит ли вообще?

(Если что, я хочу попросить не на праздник, а просто. Ни разу так не делала)

2 ответа
Последний — Перейти
Помидоры закатала
#1

Попросите. Папа явно любит Вас и старается подарить то, что Вам нравится. Извинитесь за внеочередную просьбу и объясните, чем именно Вам нравится конкретно эта фигурка и почему ее Вам не хватает прям сейчас) Ну, или может, если она дорогая, папа Вам ее подарит ближе к праздникам. На 1 сентября, например) Вы хорошо учитесь?

Гость
#2

Ничего не надумывай , чем проще тем лучше, как есть спроси ,конечно же он не откажет. Тем более, что отношения у вас теплые с ваших слов, знает ваши увлечения и дарит соответствующие подарки.
Бывает , что отношения плохие , а то и вовсе отсутствуют, судя по темам форума, только это не про вас , так что даже не смущайтесь.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: