Гость
Статьи
Вы пользуетесь услугой …

Вы пользуетесь услугой проката коробок от айфона?

И букета из 100 роз? Недавно узнал, что есть такая услуга. Для фото сессии.

Дмитрий Анатольевич
13 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Я как узнал, ржал как конь. Платишь несколько тысяч рублей и получаешь фото сессию с коробкой от айфона и букетом роз. Чтобы можно было выставить в соц. сетях 😂😂😂

Я знал, что всякое бывает, но такой мрак...впервые узнал 😁

Гость
#2

сейчас посмотрела первый раз тик ток на ютубе, у меня его нет самого на телефоне. Вы наверное из этих новомодных безпринципных, я не удивлена идями Била Гейтса. И это у нас такой народ? Это хуже даже чем вуман

Гость
#3

я даже комментировать не буду, это просто космос

Гость
#4

Т.е. сфоткаться не с самим айфоном даже, а просто с коробкой?)))
А вообще мужики недалеко ушли, один рассказывал, как долго искал чехол для айфона, но чтобы обязательно был прозрачный, чтобы все видели его яблоко😂.

Гость
#5

Да этож идея бизнеса для ленивых! Я знаю где можно добыть коробки от навороченых телефонов.)) Смешно с дешевых понтярщиков, кто этими услугами пользуются.

Мужло на диване
#6

Всякие пакеты ещё и другие коробки 😃

Мужло на диване
#7
Дмитрий Анатольевич

Я как узнал, ржал как конь. Платишь несколько тысяч рублей и получаешь фото сессию с коробкой от айфона и букетом роз. Чтобы можно было выставить в соц. сетях 😂😂😂

Я знал, что всякое бывает, но такой мрак...впервые узнал 😁

Сам смеялся

#8

А шо на этом можно заработать??? Вот я дура, коробки все выкидываю зря получается🤣 могла бы уже баблишко поднять. Шо ж вы раньше не сказали то)

#9
Мужло на диване

Всякие пакеты ещё и другие коробки 😃

Ещё о пакеты можно в аренду сдавать?😳

Мужло на диване
#10
Torry

Ещё о пакеты можно в аренду сдавать?😳

Да

Гость
#11

Как говориться : Понты дороже денег

Гость
#12
Гость

Т.е. сфоткаться не с самим айфоном даже, а просто с коробкой?)))
А вообще мужики недалеко ушли, один рассказывал, как долго искал чехол для айфона, но чтобы обязательно был прозрачный, чтобы все видели его яблоко😂.

Жесть

Гость
#13

А я все думала куда можно было бы пристроитесь наши многочисленные коробки от айфонов, макбуков, айпэдов, выбросила целую кучу за последние годы…

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: