Гость
Статьи
Друзья и д.р.

Друзья и д.р.

Через пару дней у меня день Рождения , но я не знаю что делать. Я хочу посидеть уютно со своей девушкой вдвоём , заказать доставку и посидеть в уюте. Но в то же время мои друзья хотят "громко отпраздновать" компанией (но я не хочу устраивать пьянку").
Подскажите пожалуйста , как сделать чтобы никто не был обижен? #деньрождения

Вантуз
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте разделить это мероприятие на два разных дня.

Гость
#2

Скажите, что у вас романтические планы на др.

#3

Как я вас понимаю, у самой на днях др, хочу отметить в кругу своих родных и близких, но блин родственники мужа как бульдозер прут. Хоть беги. Я уж и намёки и в открытую бесполезно. Так что мой вариант как и каждый год. Так уж и быть с ними, а в другой день со своими(((. Это действительно проблема, когда до некоторых не доходит, что они лишние на празднике жизни

Вантуз
#4
Пустота

Как я вас понимаю, у самой на днях др, хочу отметить в кругу своих родных и близких, но блин родственники мужа как бульдозер прут. Хоть беги. Я уж и намёки и в открытую бесполезно. Так что мой вариант как и каждый год. Так уж и быть с ними, а в другой день со своими(((. Это действительно проблема, когда до некоторых не доходит, что они лишние на празднике жизни

Хах , позовите и друзей и родственников мужа , будет весело и родственники поймут что ваше мнение важннее))

#5

в чем проблема? выкати поляну, посиди часик да сваливай к девчонке дальше без тебя разберутся. нормальные поймут, дураки при любом раскладе нет.

Гость
#6
Dmitry

в чем проблема? выкати поляну, посиди часик да сваливай к девчонке дальше без тебя разберутся. нормальные поймут, дураки при любом раскладе нет.

Лучше наоборот - посиди часик с девчонкой и сваливай к друзьям на тусовку!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: