Гость
Статьи
Какой подарок подарить …

Какой подарок подарить мужчине

Что подарить мужчине на день рождения у которого есть все ?пожалуйста хорошие советы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так не бывает, чтобы было все

Сон
#2

Сочувствую,в таком соучае подарклм может служить что то необычное имеено от самой женщины ,больше вы ничего не придумаете

Гость
#3

Классика: носки и пенка для бритья.

Гость
#4

Кекс конечно , стопицотый шарф или чашка только передарятся.

Гость
#6
Гость

Кекс конечно , стопицотый шарф или чашка только передарятся.

Кекс он в состоянии испечь самостоятельно или купить готовый в кондитерской.

ира
#7

удиви его хорошим увлажнителем)) или прибором для заточки ножей.Я у bq видела, дизайн такой симпатичный.

Полина Карская
#8

Смотря что он любит, чем увлекается, поддержит ли вашу идею или останется к ней равнодушен. У меня есть хороший знакомый, друг, ему 35 лет исполнилось, я подарила ему фотоконструктор, очень интересная вещь оказалась.

#9
Полина Карская

Смотря что он любит, чем увлекается, поддержит ли вашу идею или останется к ней равнодушен. У меня есть хороший знакомый, друг, ему 35 лет исполнилось, я подарила ему фотоконструктор, очень интересная вещь оказалась.

Не поняла, что значит фотоконструктор? Опишите подробнее подарок. я как раз в поиске, уже за 15 лет совместной жизни все передарили, даже путевки в экзотические места. Сейчас накал страстей спал, но хочется что-то необычное для него

Полина Карская
#10
Радамира

Не поняла, что значит фотоконструктор? Опишите подробнее подарок. я как раз в поиске, уже за 15 лет совместной жизни все передарили, даже путевки в экзотические места. Сейчас накал страстей спал, но хочется что-то необычное для него

Загуглите Mozabrick, они такие конструкторы изготавливают, покупаешь готовый набор (они разные по размеру - у меня L), загружаешь на сайт фото и далее собирается конструктор. Собирать интересно, какая-то магия есть, пока собираешь думаешь о жизни, строишь планы на новый год )

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: