Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Мне мой м. подарил тапочки и варежки. Да это же **** Ну и деньги 10 т. Великая сумма. Вы бы расстроились такому подарку ? Я сама приготовила ему подарок и то , что он хотел. А со мной вот так.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся тому что есть,меркантильное животное

#2

А что вы хотели то?
Блин, ну че вы..Он подарил, уже как знак внимания)) Нет, я не расстроилась бы. Мне бывший муж как-то подарил на нг домашний костюм новогодний + новогодние тапки +5 пар новогодних носков с разными рисунками и футболка новогодняя. Я была рада этому, так как новогоднюю тематику обожаю!

Гость
#3

Нормальный подарок. Что такого? А вы чего ожидали? Сообщали ему об этом?
Да и вообще дареному коню в зубы не смотрит. На 10 тыс в салон сходите.

Захария
#4

тапочки и варежки очень новогодний подарок
вполне
если между вами принято и деньги дарить, то и это нормально..
Просто рано как то..
Хотя, если не увидитесь накануне, то и это нормально..
Вас расстроили деньги? Хотели сюрприз- подарок?

#5

А вы что подарили?

Гость
#6

Во избежание таких неприятных инцидентов мы договорились не дарить подарков на НГ, покупаем что то вкусное к столу - икру,хороший алкоголь, торт и т.д.
А на эти деньги, которые бы были теоретически потрачены на подарки (полную фуйню по сути) , тратим на совместные развлечения в новогодние праздники - кафе,рестораны, бары, каток,сауна, концерт и т.п

Гость
#7
Захария

тапочки и варежки очень новогодний подарок
вполне
если между вами принято и деньги дарить, то и это нормально..
Просто рано как то..
Хотя, если не увидитесь накануне, то и это нормально..
Вас расстроили деньги? Хотели сюрприз- подарок?

Нет, деньги у нас дарить принято , нормально. Но деньги это так банально, не интересно. Я то постаралась , искала то, что надо ему, а мне какие то розовые мохнатые тапки

Гость
#8
LN

А вы что подарили?

Я подарила электрический штопор для алког.напитков. Он давно хотел

Гость
#9
Valeri

А что вы хотели то?
Блин, ну че вы..Он подарил, уже как знак внимания)) Нет, я не расстроилась бы. Мне бывший муж как-то подарил на нг домашний костюм новогодний + новогодние тапки +5 пар новогодних носков с разными рисунками и футболка новогодняя. Я была рада этому, так как новогоднюю тематику обожаю!

Вот от того он и бывший, что костюм подарил и носки. А вообще тапки и носки дарить это к расставанию. Так что у вас бывший, мой скоро тоже нафиг пойдёт :)

#10
Гость

Я подарила электрический штопор для алког.напитков. Он давно хотел

Ну вы то все равно в выигрыше, штопор тыщи за 2, а у вас 10.

Но вообще тут другая проблема, тапки вроде как не дарят, вам нужно монетку дать за них..

Захария
#11
Гость

Нет, деньги у нас дарить принято , нормально. Но деньги это так банально, не интересно. Я то постаралась , искала то, что надо ему, а мне какие то розовые мохнатые тапки

Если это банально и неинтересно, то как умудрилось стать принятым???
Варежки тоже розовые?
Со вкусом промахнулся вашим?

#12
Гость

Вот от того он и бывший, что костюм подарил и носки. А вообще тапки и носки дарить это к расставанию. Так что у вас бывший, мой скоро тоже нафиг пойдёт :)

Ну бывший он не из-за этого)) А в приметы не верю))

Гость
#13
LN

Ну вы то все равно в выигрыше, штопор тыщи за 2, а у вас 10.

Но вообще тут другая проблема, тапки вроде как не дарят, вам нужно монетку дать за них..

Уже поздно , подарок мне вручен, он уехал домой. Знаю , тапки как и носки не дарят. Ну если только это не мама подарила малышу

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: