Гость
Статьи
Жена не разрешает …

Жена не разрешает ставить ёлку раньше времени

Моя тетя сегодня пожаловалась, что муж каждый год просит ее ставить елку 19-20 декабря, наряжать ее светящимися гирляндами и фонариками, и не разрешает убирать елку раньше 15-16 января)) Раньше тетя …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

меня лично раздражает ёлки дома , ставлю 30 декабря и и 8 января убираю

#52

Ставим ёлку 30 декабря, на следующий день после дня рождения дедушки, убираем 21 января, и то только из-за др сестры. Если бы не нужно было освобождать место в зале для гостей, то стояла бы эта ёлка до посинения.
Странно, что существуют такие стандарты по поводу установки ёлки, если бы не недостаток места, то ставили бы намного раньше, так же в двадцатых числах, особенно если она искусственная, то вообще проблемы не вижу.

Была моделькой!🐾
#53

«Раньше тетя скрипя зубами это делала, хотя ей всегда было стыдно, что им уже за 60, а они как дети малые светят гирляндами в своих окнах))» - боже ты мой🙄🤦🏻‍♀️ Я правда никогда не перестану каждый раз так удивляться, сколько всё таки ипанутых, недалёких, забитых, закомплексованных, глупых людей существует. Которые даже не в состоянии порадоваться празднику и красоте, «а что люди скажут»! Стыдиться елки, гирлянд в Новый год, причём здесь вообще сколько лет🤯 как можно раз в год не украсить дом и не поставить живую шикарную ёлку, разве это не символ и смысл самого праздника. Или у «взрослых» этот праздник означает бухать и жрать?😵 Королева, когда свои поздравления записывала на фоне светящейся елки наверное вообще позорница, да? В её то годы и ёлочка в огоньках)) ещё и весь дворец всей этой позорной фигнёй украшен. Вот стыдобища то!
Мы тоже ставим ёлку и украшаем дом и двор в районе 20 декабря, убираем тоже в середине января.

Гость
#54
Автор

Я однажды 8 марта только убрала))

Господи, у вас больше нет в жизни проблем?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: