Гость
Статьи
Как загадать желание …

Как загадать желание на Рождество, чтобы оно сбылось?

Делитесь своим опытом, кто загадывал на Рождество желания, каким образом и в какой срок они сбывались? В интернете много способов, но я доверяю проверенным и рабочим. #рождество

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если ты православная, то тебе нельзя этим заниматься.

б-ка
#2

Когда занимался йогой, инструктор нам рассказывал о правильной методике загадываний. Чудесно, с подробностями, годная рабочая методика. Но в конце этого инструктажа был один пункт - когда загаданное сбудется, вы должны заплатить ту цену, которая будет там указана. Прикинув, я оторопело сказал, что последний пункт чётко и честно говорит, что заниматься загадываниями получается себе дороже, прямо-таки опасное занятие. Инструктор улыбнулся и, кивнув, сказал, что именно поэтому просил загадывать всякую мелочь, типа новых одёжек и безделушек. Чтобы все, наивно верящие в загадывания, смогли сами, на своей шкуре, но малой кровью убедиться, что лучше не желать того, что не положено, не даётся по жизни.

Оксана
#3

Прошу в моей теме заниматься пустым трепом, а отвечать по существу. Эта тема интересна многим, а ваша болтология никому

Оксана
#4
Оксана

Прошу в моей теме заниматься пустым трепом, а отвечать по существу. Эта тема интересна многим, а ваша болтология никому

НЕ заниматься*

б-ка
#5
Оксана

Прошу в моей теме заниматься пустым трепом, а отвечать по существу. Эта тема интересна многим, а ваша болтология никому

На те надфизические сущности, которые исполняют загадывания, ты тоже собралась вот так цыкать? Требовать, торговаться о цене, указывать, что важно, а что - нет,... Ну что ж... Надеюсь, хочешь не слишком много лишнего, сможешь расплатиться, не потеряв необходимое.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: