Гость
Статьи
Варианты подарка на …

Варианты подарка на День влюбленных

Давайте накидаем варианты подарка взрослому мужчине 30 лет на День святого Валентина. Пусть будет, может кому надо будет как и мне:) #подарки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В День Святого Валентина
Сбледану..а с Даниилом..

Хороший подарок. Вы так не считаете?

Зачем вообще акцентировать свое внимание на этой дате?
Это не праздник вовсе.

Гость
#2

Парная игрушка в секс-шопе. Они любят такие инициативы :)

Гость
#3

Поездка на Мальдивы

Гость
#4

Он тебе уже дристовины купил

Грязная жоподриська
#5

Значицца так,милка,слухай сюды!!!Устрой ему романтишный вечер с жаркой е66лей!!!
Был у меня е66ырь,Витюхой звали,так я ему однажды такое устроила в день Санта Вальки,что он меня ажно замуж звал.Значит портвейну в нашенском сельмаге купила самого дорогого,сальца домашнего настругала,картохи с укропом наварила бадью!!!Он принес мне кулек конфет Мишка на Севере и три гвоздики,посидели и понеслось!!!!Мой топчан скрипел на всю улицу считай!!!Как загнул меня рачком,как вставил в мою влажную розовую дырку свой набухший твердый елдак!!!!Долбил меня так,что я аж всхлипывала,сиськи мои мял своими лапищами!!!Потом я взяла в рот его пахнущий моими соками елдак и начала сосать что твой пылесос!!!Потом легла на спину,он воткнул свою елду в мою покрасневшую от е66ли теплую растраханную дырку и продолжил долбежку,а я обхваила его спину ногами!!!!Под конец я дала ему в анал в качестве подарка на праздник!!!О,как туго его твердый большой член проходил в мою вторую дырочку,я аж выла от боли и страсти!!!Когда половина его елдака оказалась в моей жо/ne,он жарко начал меня трахать,я кончила!!!Потом он кончил мне прямо в анал и его густая теплая сперма приятно начала вытекать между булок!!!И тут я кааак перданула!!!Аж дрисня вперемешку со спермаком вылетела и одна капля попала Витюхе на лоб!!!Витюха не растерялся и вытер ее моими рейтузами,а потом же ими вытер свой елдак в конче и говне!!!Вот эти рейтузы я ему подарила на память,а он меня взамуж позвал!!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: