Гость
Статьи
Что подарить учителю …

Что подарить учителю мужчине по вокалу на ДР

Учитель моей дочки в музыкальной школе по вокалу, очень плотно занимаемся, индивидуально 4 раза в неделю, хорошие результаты, хочется отблагодарить, скоро день рождения, но ума не приложу, что. Парень молодой, около 26 лет. Бюджет 3-4 тыс. Съедобное, типа чая, кофе и конфет дарить не хочу. Сертификат- не знаю, куда? На ум приходят всякие наборы типа всяких ежедневников, с подзарядкой, с флешкой и термосом, но подозреваю он ему нафиг не нужен. Книгу какую-то..а какую. Вообще не знаю его увлечений. Толстовку со скрипичным ключом - слишком лично.

Гость в этом мире
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а какого числа он родился?

Гость
#2

Да конфеты и подарите с кофе, не заморачивайтесь. Важно внимание, а не что дарите. В данном случае, как для человека не близкого, это будет более, чем приятно. Если не знаете характер человека и чем увлекается, зачем дарить какие-то предметы, которые потом будут валяться где-то, не будут носиться и т.д.

Гость
#4

Хорошие оценки!

Гость
#5

вечер в караоке

#6

Зачем?
Это работа, он получает деньги.

Автор
#7
Гость

посмотрите mozarbrick , ugears, можно какой-нибудь ремень для брюк классический (всегда нужная вещь), беспроводную зарядку-подставку на телефон и т.п.

о, мозабрик - круто, я даже о таком не знала, спасибо!!!

Автор
#8
Linn

Зачем?
Это работа, он получает деньги.

Ну как бы всегда принято учителей поздравлять с праздниками

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: