Гость
Статьи
Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

Было ли у вас такое, что вы подарили кому-нибудь подарочные сертификаты или билеты в театр, на определенную дату, например, а человек не пошел? И в итоге, все ваши деньги были потрачены зря? #подарки

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да бывает такое. Подарила подруге на одни НГ праздники сертификат в спорт комплекс - на бассейн, банный комплекс и т.п. Причем комплекс у нее через дорогу, и она точно туда иногда ходит плавать, поэтому была уверена, чтобы хотя раз воспользуется (там было до 4-х визитов в период НГ каникул), но почему-то она не пошла.

Мне тоже раз дарили, я отдала этот сертификат, там было бесплатное посещение урока в музыкальной школе для взрослых. Но это компания подарила, за участие в мероприятии, думаю они не расстроились.

Гость
#2
Чайлдфри

Да бывает такое. Подарила подруге на одни НГ праздники сертификат в спорт комплекс - на бассейн, банный комплекс и т.п. Причем комплекс у нее через дорогу, и она точно туда иногда ходит плавать, поэтому была уверена, чтобы хотя раз воспользуется (там было до 4-х визитов в период НГ каникул), но почему-то она не пошла.

Мне тоже раз дарили, я отдала этот сертификат, там было бесплатное посещение урока в музыкальной школе для взрослых. Но это компания подарила, за участие в мероприятии, думаю они не расстроились.

Ох, какое пренебрежение от подруги! Понимаю вашу обиду..((

#3
Гость

Ох, какое пренебрежение от подруги! Понимаю вашу обиду..((

В принципе это ее право, но я бы не стала говорить дарившему, что не воспользовалась)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: