Гость
Статьи
Женщинам на 8 марта

Женщинам на 8 марта

У меня и женщины то нет,но потратился я побольше многих женатых мужчин.Порядка 10 женщин одарил как минимум.Обидно блин,две недели до этого я присмотрел себе кроссовки,но жаба душит их покупать,)))так вот за 7 и 8 марта я потратил в сумме как три пары этих кроссовок,что-то в районе 30-35к и это еще не закончилось,сегодня вечером еще одной даме надо подарок сделать.Я к чему вообще веду,многие жалуются что мужики ходят неопрятные и в старой одежде,ну в общем вы поняли.🤣

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы у меня жена или девушка-они бы меня точно по голове не погладили за такое.

Гость
#2

ну тебе твои 10 женщин отплатят теперь сторицей, не 20 их было?😄

Гость
#3
Гость

ну тебе твои 10 женщин отплатят теперь сторицей, не 20 их было?😄

Слава богу что не 20

Гость
#4

Ну чтож сказать- лапух и все. Столько денег вбухал, а толку. Хотя стой,откуда у тебя столько женщин набралось??? Ну предположим: 1)мама(святое,все всё понимаем); 2) сестра(ну тоже ниче,можно); женщины своей я так понял - нет. Откуда взялись аж 10 штук?

Гость
#6
Гость

Ну чтож сказать- лапух и все. Столько денег вбухал, а толку. Хотя стой,откуда у тебя столько женщин набралось??? Ну предположим: 1)мама(святое,все всё понимаем); 2) сестра(ну тоже ниче,можно); женщины своей я так понял - нет. Откуда взялись аж 10 штук?

Коллеги,помощницы,ассистентки.Ни одной родной не было.

Гость
#7
Гость

Коллеги,помощницы,ассистентки.Ни одной родной не было.

Тогда следующий логичный вопрос. А нафига тратить 30+ к как я понял на этих баб? Ну 500 рублей на 1 (как говорится по цветочку и открытка или шоколадка ) и все.заяем такие траты и жертвы?

Гость
#9
Гость

Тогда следующий логичный вопрос. А нафига тратить 30+ к как я понял на этих баб? Ну 500 рублей на 1 (как говорится по цветочку и открытка или шоколадка ) и все.заяем такие траты и жертвы?

патамушка ты жлоб, а он - нет

Гость
#10
Гость

Тогда следующий логичный вопрос. А нафига тратить 30+ к как я понял на этих баб? Ну 500 рублей на 1 (как говорится по цветочку и открытка или шоколадка ) и все.заяем такие траты и жертвы?

Ну что поделаешь,нас в коллективе всего два мужика,я и мой начальник,вот мы и разделили пополам счет.Ну и в конце концов я могу себя такое позволить.
А вообще конечно для среднестатистического работника такие траты недосягаемы и недопустимы.

Гость
#11
Гость

патамушка ты жлоб, а он - нет

Для левой девушки да. Для своей -нет.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: