Гость
Статьи
Подарил жене …

Подарил жене популярный фен, ей не понравилось

Подарил жене на 8 марта фен Dy***on, оригинальный, полный комплект с насадками и расческой в лимитированном подарочном кейсе. Жена закатила истерику, что это не то, что она хотела. Она рассчитывала на другой подарок. Очень холодно среагировала, далее были слезы, ну и конечно применение. Сам я как считал, так и считаю, что подарок хороший, ведь делался от всего сердца. Читал про него месяц, узнавал для каких типов волос подойдет, насколько удобен в использовании, сверял отзывы, разобрался как отличить от подделки и т. д. 

Как думаете, достойный ли подарок и почему такая реакция?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше бы деньгами подарил

Гость
#2

я вот не понимаю этой темы, что надо рыдать, если подарок не угодил.
а что она хотела?

Гость
#3

Мда, ну и женушку вы себе выбрали.

#4

Варианта два:
1. Она просто зажралась и ждала, возможно, что-то более "значимое", нежели фен.
2. Она открыто сказала Вам, что хочет на 8-е марта, но вы пропустили мимо ушей просьбу.

В любом случае, любой подарок, сделанный от всего сердца - достоин благодарности.

Гость
#5

Намеки читайте. Из серии "посмотри какие классные сережки", "понюхай эти духи, они тебе нравятся", "давно цветов в нашем доме не было" вот все эти фразы означают, что она хочет, что бы ты это купил и подарил ей. Вспоминай, что на кануне из подобного она говорила и что хотела, а ты "дайсон".

Гость
#6

Я бы тоже расстроился. На эти деньги можно было золотишко прикупить.
Мужик - что с тебя взять.

Гость
#7

Щас бы на вумане фен рекламировать...хорошая попытка товарищ "УмриСын".

Гость
#8

Разводка.

Гость
#9
Гость

Щас бы на вумане фен рекламировать...хорошая попытка товарищ "УмриСын".

Во, мерси, теперь буду знать полное название — Dysonovabtch.

Гость
#10

Странно, вы женаты, но не знаете вкусов своей жены? Я например не приемлю подарков без договоренности, мне нужно именно то, что я сама выберу, без каких-то сюрпризов и так было лет с 10, даже родители мне ничего без спроса не дарят.

#11

В следующий раз спрашивайте, что подарить.

Любовь
#12

Опять реклама Дайсана????

Гость
#13
Любовь

Опять реклама Дайсана????

Ну не Кирби хотя бы! Sonuvabich как минимум умеют в аэродинамику.

Гость
#14

Охреневшая баба совсем зажралась!!! Дайсон ей не подарок!!!! Он ведь немалые деньги стоит!!! В следующий раз подари ей карту скидочную в Ленту на 500р и будет с нее!