Гость
Статьи
Подруга на ДР подарила …

Подруга на ДР подарила помаду цвета детской неожиданности

Здравствуйте. Недавно был у меня ДР. Подруга (не лучшая, но хорошая), подарила мне помаду цвета грязного и неприятного коричневого. Помада пахнет вкусно, текстура у неё хорошая, фирма неплохая. А вот цвет у этой помады, это ужас, конечно. Один раз я этой помадой накрасила губы. Чувствую, что мне некомфортно с этой помадой: цвет её напрягает, лицо какое-то бледное и словно мёртвое с ней, словно ещё шоколадом обмазалась. Знакомые увидели помаду на губах, начали ржать и сказали: "У тебя че губы в дepьмe?". И правда, цвет, как будто ребенок сходил на горшок "По-большому".

P.S. Ей про то, что помада ужасная, не стала говорить

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так-то коричневая помада нормальная, просто если у вас есть предрассудки отсносительно цветов определенных – это ваша проблема

Ната
#2

Наверняка это тёмный нюд, он вам по цветотипу просто не подходит.
П.с. вот если бы была жёлтая или зелёная, можно было бы удивляться 😄

Гость
#3

приличные люди косметику и парфюмерию не дарят. Большая вероятность ошибиться. А с подругой поговори. Если она к тебе хорошо относится - поймет. А если сплавляет тебе просроту - нуинах

#4

Отдайте мне. Мне под рыжую куртку должна подойти))а если серьезно - ну не угадала подруга с цветом, с кем не бывает. Вообще косметику лучше подбирать себе самостоятельно, а дарить можно только если точно знаешь, что эта подойдет. И знакомые у вас какие-то неумные. В школе, что ли, учитесь?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема